Домашние животные

привел коту кошку, а он от нее убегает, это нормально!

Она может ему вспороть живот, я сама видела как кошка поранила кота и его увезли в деревню.
Лучший ответ
пока нормально, боится, чужак на территории появился.
вот, когда перестанет бояться, повяжет кошку, вот после этого вам ненормально будет, коту кошек придётся каждую неделю таскать, одной этой ему мало, а кот сильнее орать, метить станет, требуя продолжения банкета, всё зассыт, спать по ночам не даст)
не факт, конечно, что у кошки течка сейчас, а то и драки, вместо вязки будут ещё.плодильщики, блин....
Yuliya Komarova
приведи ему кота, может котяра твой не по женской части
вашему коту нужна вовсе не кошка, а врач, который отчикает ему яйчишки, и сразу закончится весь этот бессмысленный головняк.
Ты нафига ж страхуилу такую привёл?
Ирина Нелюбина
Если вы надеетесь, что после вязки ваш кот перестанет метить, то напрасно. Обычно всё только усугубляется. Кот метить начнет ещё сильнее, чтобы привлечь новых кошек.
Ирина Дубицкая
мож стесняется или она ему не нравится
Ksenia Smile
Нормально. Нужно только немного подождать. Желательно, чтобы у кошки на момент привода кота была течка.
Как определить течку у кошки я не знаю. У собак то легче - гениталии распухают. Просто подождите пару месяцев.
Нет. Может, он еще молодой, или кошка не в том состоянии.
Это вопрос или утверждение?)
Нормально, кошки вообще очень редко друг с другом уживаются, а если и уживаются, то на это много времени нужно
Ольга Nemo
У животных как и у людей тоже так же есть не приязни и наоборот любовь с первого взгляда. У меня был пес которому нравились и не нравились собаки. Хотя например они были одной породы. Принеси другую кошку лучше коту. Может так быть что они так и будут всегда так себя вести.
Это норма