Домашние животные

Какой кошачий наполнитель для лотка вы используете? Сколько он стоит? Почему выбрали его?

Самый дешевый древесный, меняю через день, "по большому" убираю сразу. Выбрала, потому, что свекровь посоветовала. Она с кошками всю жизнь, а я первый год
Kristina Novodranova
Kristina Novodranova
20 816
Лучший ответ
после долгих мытарств по уборке всей квартиры от белого налёта и запаха разорился на импортный 6кг.. арома.. цена 450р.. изготовитель Европа.. а вот марку не назову.. пока доволен.. не пылит и нет запаха.
ЕМ
Елена Моя
93 729
Древесный, пакет 84 рубля. Отлично держит запах и кошке нравится.
Елена Белова
Елена Белова
63 377
VAN CAT комкующийся, 15 кг сейчас стоит 734 р, раньше был по 660 р. выбрала потому, что качественный, не пылит, белый, и хватает на несколько месяцев. он ничем не хуже Эвер Клин или Про Кэт, делается из того же самого турецкого бентонита, а стоит значительно дешевле.
Древесный наполнитель. 15 кг примерно 200 российских рублей. Я не выбирала. К этому наполнителю приучили его добрые люди, которые подобрали этого кошака и выходили. Пыталась насыпать гелевый, но кот лоток перевернул и написал на перевёрнутый лоток.
Копирую фразу из первого ответа, потому что у меня все совпадает на 100% Самый дешевый древесный, меняю через день, "по большому" убираю сразу.
мой кот не признаёт лоток, на унитаз срать ходит, и за собой смывает. Цивилизованный какой-то, падла .
Я перепробовала разные варианты: мелкий гравий, комкующийся, древесный. Древесный, на мой взгляд оптимален. Легко убирать, экологичный, хорошо пахнет, не дорогой и кошек устраивает.
Барсик
ОС
Ольга Сурду
1 163
Самый что ни на есть дорогой 120р. Зачем надо кошкам покупать дорогой наполнитьль? Какая им разница куда "срать''и "ссать"