Домашние животные
Ваш кот играется с нитками ?
Нет, а зачем. игра с нитками в принципе небезопасна для любой кошки, а у моего и так имеется тенденция к заглатыванию всего веревочного. Как-то в детстве утащил пояс от старого платья, я и думать ничего не подумала, а он поигрался, да и принялся его заглатывать, пришлось тащить буквально уже из желудка. По этой самой причине все такие вещи у нас предусмотрительно убраны. А играться он любит с тем, что покрупнее-с мячиками, пластиковыми бутылками. Обожает скомканную бумагу.
Ирина Шевлякова
Я имею ввиду когда вы её держите и как змеёй ему давать ловить....
Больше любит играть с гранулками от своего наполнителя или с неосторожно оставленными резинками для волос, нитки в свободном доступе не лежат
Ирина Шевлякова
И не только с нитками
Нет. Я не даю им нитки.
Ирина Шевлякова
Нет, он их ест
Нет, мои нитки убраны на место . Впрочем, у меня все на своих местах. Может, кошки дрессировке и не поддаются, зато хозяев они дрессируют на ура .
Ирина Шевлякова
Он спит. Даже когда ест. Он пенсионер.
он настолько ленивый, что нитки играются с ним
Тырит всё, что не убрала - и пряжу, и спицы, и маркеры для вязания, и органайзер с маркерами скидывает с комода и пытается открыть.... ПОМОЩНИК мать его.
Нитки не даем. А так, будет играть с любым оставленным на поверхности предметом: носок, ключ, тюбик с кремом, резинки для волос - это вообще наше все.
обязательно, он просто дурак и поэтому играет