Домашние животные
Можно ли разогревать влажный корм для котика в микроволновке?
без пакетика на 10-15 сек ставлю (смотря сколько корма) , а можно заранее вытащить из холодильника
Разогревать можно.
А вот многие продукты, повсеместно продаваемые и наиболее назойливо рекламируемые как "влажные корма" для кошекк, давать нельзя никому, никогда и нисколько. Они даже ужаснее, чем сухие "корма" тех же брендов. Вы об этом знаете? (могу дать ссылку).
Ольга Зеленецкая
знаю. спасибо, за информацию)
Татьяна Вихлянцева
Алекс, простите, есть масса хороших кормов премиум класса, тот же про план и хиллс, влажные корма. их-то вы за что так?
Нафига его разогревать???
Ольга Зеленецкая
чтобы не холодный был. у меня он хранится в холодильнике
Я разогреваю на 10 сек
Вам не приходило в голову, что пакеты нормального корма не предназначены для разогрева? Все, что там осталось полезного после термобработки вы уничтожаете. Вы любите кушать тепленькое, подогреваете - вы не кот и не едите паучи. Это просто пипец, насколько люди тупые и отождествляют себя с животными, даже не включив мозг, насколько разное и питание, и потребности. Включайте мозг. Читайте состав и для дебилов руководство как корм использовать. Это же пипец какой-то. Алена Воскресенская подогревает паучи в микроволновке - а что делаешь ты ради идиотизма и вреда питомцу? Ален, вам не составит труда дать ссылку на свою страницу в инсте или фб? Звездой станете.
Ольга Зеленецкая
))))))) весна скоро...)))))))
Господяяяя))))) ну когда коту делать нечего, он что лижет???? Так и вы с разогревом того корма... Никогда не страдали такой ерундой...
Так и делаю. Только на три секунды, а то закипит.
Можно, без пакетика.
Вы все реально греете еду кошке? Ну что вы, какая микроволновка, она же вредна, излучение, волны... Только в духовке, а лучше в русской печи))
Конечно можно. Только я ставлю на средний режим, иначе он перегревается