и толстая, остальные рвет, порода кавказская овчарка
Есть ли что-нибудь прочное, но легкое??
Домашние животные
Вопрос про собаку Можно ли заменить тяжелую цепь чем-нибудь по легче? Она привязана к своей конуре, но цепь тяжелая
Можно найти легкую цепь со сваренными звеньями, такую не порвет .
Виктория Севастьянова
например как 2мм?
Повезло собаке...
У нормальных хозяев собаки на цепи не сидят. И с ними гуляют и занимаются, а не цепь им подбирают.
Можно. Сделать ей хороший вольер
Можно сделать нормальный вольер и заниматся собакой, а так же выгуливать ее минимум дважды в день за пределами участка с нагрузкой, и никакая цепь не понадобится
разумеется цепи разные изготовляются.
выбери по разрывному усилию.
спроси в гугл "цепь для собаки купить"
выбери по разрывному усилию.
спроси в гугл "цепь для собаки купить"
Конечно! У меня 5 лет га парашютной стропе, супер. Всё же продают, купи метражом!
А какая разница, легче, тяжелее... собаке по большому счету фиолетово на чем над ней глумятся ибо...
1. Из-за малой подвижности слабеют суставы, провисает спина, начинает страдать позвоночник, последствия вплоть до усыпления.
2. Из-за отсутствия должного внимания и социализации к собакам цепного содержания они, чаще других начинают тупеть, и проявлять нешуточную агрессию. Становится излишне злобным, делается совершенно неуправляемым, опасным для жизни окружающих его людей, включая хозяев.
3. Злоумышленник легко справится с охранником находящимся на цепи.
Самое оптимальное для собаки - огороженная территория, где она сможет свободно передвигаться, просторный вольер, ежедневные прогулки за территорией.
Ирина Первушина
Где вы в деревне, у колхозников вольер видели?
вольер сделайте, у меня восточно-европейская овчарка, тоже долго на цепи сидела, летом смастерили вольер ей, я постелила ей пенопласт большой ей хорошо, выпускаю утром и вечером, а потом внутри вольера делать будку ей