Домашние животные

каким кормом кормите свою собаку/щенка?

Golden Lynx
Согласно рекомендациям Лучших Собаководов, я кормлю своих собак котами. Это наиболее сбалансированный корм.
А если без шуток, то любую собаку можно приучить к любой еде, главное чтоб хоть какой то баланс был по белкам, микроэлементам и витаминам. Тогда на любой еде можно вырастить полноценную собаку из щенка и поддерживать её в форме.
Светлана Мастакова
Лучший ответ
Golden Lynx просто, я сама мясо не ем
и каждый раз с трудом готовлю и выбираю мясо щенку
словами не передать, какой это стресс
Golden Lynx поэтому хочу подобрать хороший корм
у меня смешанное питание-утром Брит премиум, вечером сырое мясо
Карми или Биско.
Ирина Илюшина
Корм подбирается индивидуально, что подходит моим, может не подходить вашим. Все мои на рояле, с рождения и до старости, кошки и собаки, весь питомник более 10 лет уже.
Анна Лямкина
Баркинг Хидс для нас идеален, после многочисленных проб, уже полтора года на нем
Наталья Попова
Golden Lynx слышала об этом корме, как раз его и возьму, наверное!
Golden Lynx а в заказываете в интернете
или покупаете?
я перевела на брит каре - привыкал долго, пришли к консенсусу, что ест корм, а отдельно, как лакомство - говяжью кость с кусками мяса, или творожок, или сырое яйцо - как правило, на ночь, перед сном. выглядит так - утром в полдевятого и вечером в восемь - сушка, часов в 11 вечером - лакомство. конечно, все учитывается в дневной норме - сушки чуть меньше даю. корм подбирается индивидуально - для каждой собаки. внимательно читайте состав - лучше, если указано мясо или рыба, а не мука из мяса или рыбы. для активных и молодых собак - пожирнее корм, для взрослых - попостнее, если собака склонна к ожирению - специальный корм.
Можно спрошу? Что Вас в натуралке смущает, почему не справляетесь?
Екатерина Русина да лень ей просто готовить. а корм насыпал и все
Натуралка, щенок 7мес. Варить ничего не надо, главное, что бы морозилка была побольше. Расфасуйте мясо по пакетам, в один пакет - одна порция или на весь день, как удобней. Мне удобней фасовка на день. Достали вечером пакет, до утра он оттает, порезали и отдали, делов то на 5 минут. Овощи потереть тоже не долго.
Мы своему питомцу даём то, что сами едим. Она ещё выбирает - не всё ест. А от сухого корма наотрез отказывалась.
Надеюсь ваша собака откажется есть сушку. Если она не дура то так и сделает

Мясом я всех кормлю. И другими полезными продуктами.
Golden Lynx а какими ещё продуктами кормите?
я даю творог, морковь, яблоко, ряженку, варёное яйцо (два раза в неделю)
иногда гречку, этого достаточно?
а из мяса курицу и говядину, (когда как)
Какой, нафиг натуральный состав. У нас сейчас для людей-то сою пихают во все от колбасы до молока.
Но разумеется, для собак сделают исключение. Потому что у нас честные и порядочные бизнесмены.
И если на корме написано "Для илиты" и стоит он дороже мяса, то сои там наверно нет?