Домашние животные
Вот представьте. Хотите Вы взять еще животное себе.
Ну, мало показалось, или наконец-то решились... Но вот беда - не знаете, какое. Вообще! То ли ежика, то ли собачку... А может, вообще - улиток завести, ну или питона... ))))))))))))) Чье мнение для Вас станет решающим в этой ситуации?
Хааааааааааа!! ! У меня восемь "меховых душ".. сижу в ожидании девятой. .
Ждать только долго. . (мес 4-5)
Вот подумываю себе еще кого-нибудь завЕсть))). . Хотела игуану.. та вот чёт почитала и одумалась.. .
В поиске пока. . в поиске... хиииииии.. .
Может таракана какого -нить?? ? Мечтаааааа : приедет свекруха любимая в гости.. . класссссссс.... Предвкушаю..)) )
Пока не поздно. . Нужно дернуть в себе "СТОП-КРАН"..
А обсудить. . хм. . У нас в семье. . ЖЕЛАНИЕ ( пусть и самое безумное... ) МАМЫ -ЗАКОН!
Ждать только долго. . (мес 4-5)
сначала я взяла кота у коллеги по работе,
потом купили попугая.. . и рыбки были 3 аквариума
а мне всегда хотелось собаку !!!ЛЮБУЮ !
Вот когда я взяла первую овчарку суку, тогда я почувствовала, что это МОЁ животное! Захотелось ещё лучше, купила ещё кобеля ) Потом были ещё коты.. кошек тоже люблю, но сейчас твёрдо остановилась на собаках, больше никто из животных мне так не нужен как собаки !
а мне всегда хотелось собаку !!!ЛЮБУЮ !
Ежик топает ночью, вы как к этому? Его не посадить в клетку, ему бегать надо. Питон, спрячется и не найдёшь, собачка вроде ничего, но выгуливать надо утром рано. Кот тоже нормально, но мебель царапает. Выбирайте, к чему готовы вы!
Марина Ромашкина
Да я ж не про себя. У меня - собака и улитки, пока что хватит))) Вообще, в принципе)))))
ой, когда первый раз заводили, это были глубокие восьмидесятые ))тогда не у кого было спросить ))а сча вроде намастрячились..)) уже ни у кого и не спрашиваем ))
Если человек не знает какое животное он хочет, значит никого пока заводить не нужно. Временная блажь. Пройдёт или трансформируется во что-то более конкретное. Надо подождать и подумать.
Сама решу! Не могу себе представить, что не знаю кого! Если буду второе животное брать, возьму кошку! Девочку! Такую же, как мой кот! Даже спрашивать ни у кого не буду!
У меня два кота, я мечтаю о собаке, как только муж скажет ДА!!!, она сразу появится в доме!!!!
лучше еще собаку завести))))))))))))
решающим - собственное, естественно
Не было печали, купила баба порося (шутка). А вообще раз не знаете кого взять, то не спешите. Возьмёте чуть позже зато любимца.
кто ёжика я ё жика себе хочю кошка уж и кошка есть уже ежа хочю))