Домашние животные

Если человек продает свое домашнее животное в новую семью, имеет ли он право потом наносить визиты в эту семью?

Это на усмотрение хозяев - если, конечно, в договоре не прописано. Я присылала бы фотографии и видео, но в дом не пускала - для собаки это будет лишний стресс: пришел, опять ушел, кто хозяин, что происходит...

Если вы хотите еще какие-то условия насчет кормления и т. п. ставить - то только составлять договор.
Алексей Виноградов
Лучший ответ
Право ходить в гости есть у всех, а вот обязанности впускать гостей нет ни у кого.
В итоге все зависит от желания нового владельца.
Ольга Небукина
Продал друга - значит продал...
и нечего пускать.
нафик надо.
Оля Оля
на месте новых владельцев я бы даже близко не подпускала к уже не своему питомцу такого горе хУзяина
Елена Камскова
на усмотрение новых владельцев
я бы была против, зачем нервы трепать всем .. включая собаку
Юлия Жукова
Может с согласия семьи или если это условие есть в договоре
Галина Борисова договоров при такой продаже никто не составляет, конечно, только устно
Я забрала собаку из другого города, за 200 км. Но если бы мы жили в одном городе, я не стала бы общаться с людьми, предавшими члена семьи. Да и то состояние, в котором я собаку забрала, наводило на не очень хорошие мысли и отношение к прошлым хозяевам. Да и собаке лишний стресс ни к чему.
Если нового хозяина устроят такие условия, почему нет. Но вот лично мне категорически претят подобные вмешательства в мою личную жизнь. Я бы не стала покупать или даже брать бесплатно животное на таких условиях.
я бы не пустила домой - зачем? хотя с бывшей хозяйкой своей овчарки общаюсь - гуляем вместе она в курсе всего что происходит с собакой
@*
@angel@ *******
йа
Lena Blohina