Домашние животные

Что вы делаете чтобы шерсть ваших питомцев блестала?

Сезiм Амангазы
правильное кормление-вот все правила. за исключением периода линьки ( на три недели, когда я курсом пропаиваю Рыбий жир или Масло лосося)
Наталья Синенко
Лучший ответ
Правильный рацион, содержащий все, что требуется организму хищника - и шерсть блестит.
Кормлю подходящим кормом премиум класса.
Мария Сливка
Никогда ничем не пользовалась. Правильно кормить надо, и будет блестеть. Вет, когда приезжает на осмотр, всегда в восторге от шерсти моих собак.
Хорошее питание нужно, чтобы в рационе присутствовала рыба
Ничего не делаю, просто кормлю правильно и вкусно. Мясо, овощи, фрукты, творог, кефир, яйца. и сухой корм на ночь премиум класса. Такой красавчик как на картинке.
Назым Каушева
Кормлю правильно, она и блестит...
Вера Аспидова
плевать я хотела, что у нее блестит...
Анна Мацкевич
Правильно кормлю и регулярно вычёсываю.
Ничего не делаю, кормлю правильно и все. В линьку вычесываю вовремя и витаминки дополнительно даю. Я лентяйка, даже купаю раз в год и то, по обещанию, это домашних. А дворовых только на реку вожу иногда летом).
Помню, как лет 20 назад, еще с первой восточницей когда выходили на улицу, то меня соседи спрашивали, почему она такая блестящая, купаю что-ли постоянно?)))
Надя О
У нас все хорошо . У обеих
Кормлю правильно.
Диля Солныфко
Подушечки для шерсти ест
Правильная кормежка и эксель пивные дрожжи весной и осенью.
Никогда никаких косметических средств не использовала, правильное питание и шерсть блестящая, гладкая и не сыпется
Просто правильный рацион и отсутствие заболеваний уже гарантирует блеск и хорошее состояние шерсти, правильную линьку, без всяких спец. средств. Ну и из ухода - периодическое вычесывание пушистиков. Исключения - только некоторые породы длинношерстных собак, которым еще и мытье регулярное необходимо.
ничего. Мурка любит сырую рыбу
Ни че го. Онли нормальное питание.
Кормлю приличным кормом
Urchgee Zagd
Витаминно -минеральные добавки ежедневно
Сашка Пятина
Коту почти 7 лет, а шерсть как у 3 летнего))
Люба Ищенко
Кошке время от времени даю или ветеринарные дрожжи или из человеческой аптеки пивные дрожжи. Шерсть хорошеет.
Мою, расчёсываю, кормлю хорошим кормом