Домашние животные
Будет ли кот есть манную кашу с размоченным хлебом?
Конечно, он и не размоченный грызть будет если голодный

Вы с голодухи и варёный кирзовый сапог слопаете... Нормального корма или мяса что не судьба купить? У вас же кошка, а не свинья!
Ну, если как в бородатом анекдоте про гречку... тогда будет)
если и будет то не значит что таким можно кормить!
не будет, это не еда для хищника
мясо сырое предложите, это будет есть
Нормальный кот не будет есть такую бурду!
Вы находитесь в зоне бевых действий и больше жрать нечего? С голоду, конечно, еще и не то съешь... Продержаться бедному коту какое-то время на такой бурде можно. Но недолго.
а зачем простите... хлеб с кашей даже на любителя не еда а помойка. Надо мясом кормить
Вы вообще в курсе, что кошка - это хищник, а не свинья? Какая нафиг каша вообще?! Мяса ему дайте
Ой!
С голодухи может все что угодно съест. Если у вас там не воюют, тогда кормите мясом нормально - мясом. Каши себе варите
сама ешь манку с хлебом.
дай кошаку мяса
У меня кошка сырую картошку ела.
у кошек короткий кишечник для переваривания сырого мяса. корми сырой говядиной индейкой и т д.
Хлеб надо вынуть.
Вы можете себе представить льва или тигра, который варит себе манную кашу, размачивает в ней хлеб, а потом всю эту бурду ест? Я, даже в самых изощренных фантазиях, такого себе не могу представить. То, что вы предлагаете для кота, больше пойдет для поросенка...
у меня точно бы не ели
только если кот постится или сошёл с ума