Домашние животные

На Собак (или кошек) раздули цены, ДОБРО НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ТАК ДОРОГО, ИНАЧЕ КАКОЕ ЭТО ДОБРО!

Даша Суркова
купите более недорогую породу или возьмите бесплатно двортерьера или за очень недорого нечистопородную (не клубную) собачку. ещё мона торговаться, если продавец не постоянный заводчик, а держит собачку для души и щенков позволил своей собачке разово.
Натали Муханова
Лучший ответ
# Добро — благо, богатство-Википедия. .
Правильно применяя значение этого слова-а породная собака это "не средство передвижения" а именно, что роскошь... Вы, тем нe мение, возмущаетесь, что за породную собаку надо платить... Гляжу, мальтийскую болоночку, даром Вам никто отдать не хочет... А зачем Вам мальтез? полно метисов-даром!
Даша Суркова ДОБРО - доброта, а не благо и богатство .
Tatarochka Emir гламур. подонок,
Вы не ответили на прямой вопрос...."А зачем Вам мальтез?полно метисов-даром!"
за добро надо платить
Даша Суркова Здесь собрались в основном заводчики, а я покупатель.
А клиент всегда прав! Это первое.
Второе: большинство продавцов пользуются слабостью любителей животных и дерут с них в три дорого, это все с рублевских дамочек пошло собачка за 1000 евро! Бред! Но большинство то не с Рублевки!
В третьих: За добро надо платить , да , и я дорогие мои продавцы буду платить столько сколько она на самом деле стоит, и я вас заверяю , что такие продавцы и среди вас имеются.
я никак не могу понять вашего возмущения и ещё похожий вопрос был ниже... ну нет у вас возможности - не покупайте! те, у кого возможность есть - на цены не жалуются. и цены эти оправданы, почитайте в том вопросе. никто же не заставляет вас покупать дорогую собаку. а по поводу добро не добро, так извините, это добро заводчику не с неба падает, с какого перепуга он должен щенков раздаривать?

зы. кстати, содержание тоже ой как недёшево обходится - тут будет та же логика? если добро, то тратится можно как можно меньше и кормить объедками со стола?
Svetlana Umansky
Даша Суркова Если есть проблема- значит далеко не так гладко с "оправдаными ценами"
Даша Суркова Зависть - это не ко мне.
Даша Суркова Интернет- это вам не "дома тряпочка".
тебя ж никто не заставляет их покупать! это нормальные цены учитывая Сколько заводчики вкладывают в своих чемпионов
Наталья Б
Действительно, какое же это ДОБРО? Это зло самое настоящее! Почему-то все хотят получить именно породистых собак и кошек, а вот бездомные мурки и бобики и нахрен никому не нужны! А почему? А потому, что с ними не попонтуешься перед друзьями!
Слабо подобрать подвальную животину? !
Еще как слабо! а вот рассуждать на тему дороговизны породистых, которых заводчики купили за большие деньги, повязали за очень немаленькие, прослеживали беременную суку или кошку, вызывали вета на роды, выкармливали и выращивали потомство, прививали и т. д.... И все это не за бесплатно, между прочим!.. .

А всем халявщикам это покоя не дает! Ну как же! За что брать такие деньги? ! А вот за это самое, дорогие мои!

P.S Интересно, почему никто не возмущается дороговизной квартир или машин?
Мария Малунина
Даша Суркова А Вы возмущаетесь дороговизной квартир и машин? Я возмущаюсь , просто раздел - домашние животные. А свою точку зрения я не поменяю.
Даша Суркова В Штатах тоже так думали, а сейчас там 2 машине по цене одной продают, и кавртиры процентов на 30 ниже - неправильное нерациональное использование финансов.
Добро – бесплатное. Живет под забором или в приюте. Все остальное – либо роскошь (вся мелочь собачья) , либо инструмент (служебные, охотничьи породы собак) . Роскошь стоит дорого – и хрен с ней, но вот то, что за инструмент – ни разу не готовый, без гарантии – требуют как за роскошь – вот это уже беспредел. Как и то, что этот инструмент превращают в предмет обстановки, вешают бензопилу в красном углу, а чтобы случайно кого не запилила – цепочку снимают. И пытаются нажиться на клонировании таких «декоративных бензопил» … Впрочем, вопрос-то не об этом;)
Людмила Путная
Любое породное животное - это роскошь.
Oksana Molteninova
Добро можно творить и бесплатно так и творите причем здесь породные животные Мне нравятся обьявы возьму мечта не могу позволить и тут же суку Йорка или немца и т. д Что метис охранять не может? А маленький дворик и кобель не достоин любви Почему йорк или чих? Я то могу ответить на этот вопрос т. к . сама ловилась на этом . Предлагала собачку а ответ загадочный ( нет нам бы суку и подешевле и желательно и с бумагами МЫ мечтаем ) Вот и у меня возник вопрос О ЧЕМ мечтаете? О собаке? Или о другом ?
Ксюша Марчук О халяве они мечтают - спят и видят на блюдечке с голубой каемочкой...Достали они уже - сил нет!
Даша Суркова Кто это они?
Наталья Зеленцова Я про ОНИ не писала так Вы о чем?
Не вопрос. Сотворите добро сами - возьмите бездомное животное. Это будет точно бесплатно!
Только вот почему-то нет желания у вам подобных...
Даша Суркова Раньше до перестройки этих болонок в каждом подъезде , у каждой бабаки можно было за рубль взять. В перестройку мне знакомые почти даром отдали болонку. А сейчас из всего роскошь делают, скоро фьючерсы на воздух продавать будут.
Эх... Не успела ответить! Mur-r-rzik меня опередила. .
Но тем не менее - БРАВО, MUR-R-RZIK!!!!
Определитесь, гламур вы или подонок. Гламур может купить. А подонкам не нужны собаки. Я купила 8 марта 2чихов. и довольна. Спасибо.