Подскажите, коту 5-6лет.. не кастрированный. Начал уходить в загулы. Сначала на 2-3 дня/ день дома... по нарастающей. Потом дошло месячного отсутствия. Оказалось живёт в ста метрахх в многоэтажке, в подвале. Харчуется там. На имя перестал отзываться; (
Жил как король, жрал отборное.... какого хрена??
Домашние животные
Кот свалил из дома; (
кот самовыгульный, домой только поесть приходил, теперь ему в подвале больше нравится жить, сам по себе, короче.
нужен был бы кот, то в доме держали бы.
нечего кошкам домашним по улице одним шляться, опасно, да и незачем совершенно
нужен был бы кот, то в доме держали бы.
Пусть гуляет- зима придет и вернется
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.
Да не переживайте! Как нагуляется - так и вернётся) А что нашёл себе пропитание- молодец!!! Отъедаться деликатесами будет у вас дома!)
А он понял, что владельцам пофигу, вот и ушел в свободное плавание.
Домашние любимые кошки на самовыгуле не шляются.
В соседней шаурмешной в лаваше завёрнут.
весна-а-а-а-а
Бродяга Через год вернётся и опять пойдёт Кот существо свободное и не предсказуемое .Гуляет сам по себе .
Что ты хочешь-март) нагуляется придет назад)
Найди его
Елена Павлова
Он убегает. Как память отшибло..