Домашние животные
Не могу убирать овно за собакой, меня тошнит сразу. Что делать?
Его нюхать совершенно не за чем. И поверьте-собачье д/о это цветочки, вот будет ребенок у вас-тогда начнутся ягодки... Меня первые три месяца при смене подгузников конкретно выворачивало. А вот собачье -без проблем.
А за ребенком как будешь убирать? А там много больше будет.
А дома унитаз мыть?
Не принюхивайся, пользуйся совочком и перчатками. Быстро, за две секунды раз, и убрала. Либо нанимай человека, кто будет гулять с собакой и убирать за ней.
А дома унитаз мыть?
Natalija Sabuckaja
Дело в том, что она гуляет по двору, снег стал и теперь там много еуч
не убирать)))
воспользоваться услугой, типа муж на час, вызвали, убрал и заплатили
Natalija Sabuckaja
Что правда можно так сделать?
Для начала - кормить собаку нормально, каки ромашками не пахнут, но так, чтоб прям тошнило - или вас от себя в туалете тоже тошнит? Если прям обостренное мега обоняние - ну мажьте себя всякими эфирками, перебивающими, серьезно, от себя же как-то спасаетесь. Так-то принюхиваться для уборки нет потребности, чуть наклонился и в пакетик. Или есть еще длинные совочки-авто, там будете от как максимально далеко при уборке.
не дыши
Гуляйте на голодный желудок.
Не кормить псину...
А кто должен за Вашей собакой убирать? Прохожие? Думаете их не будет тошнить? Вы завели животное, Вы за него отвечаете, Вы и должны убирать. Если каждого будет тошнить, этак все улицы загажены будут. Прищепку на нос и вперёд, и с песней.
Лопатку сапёрную с собой носи -капнула, перевернула.
корми только растительной пищей
Клининговая компания в помощь. За ваши деньги любой ваш каприз.
А ребенка родите - как памперсы менять будете?
Противогаз в помошь
От чего может тошнить? Это обычный процесс, который присущ всем живым созданиям. А ты когда серишь тоже блевать тянет?
Natalija Sabuckaja
Да, у меня таков организм, бывает, что тошнит от вида определённой еды.
Гульмира Исенова
Вы что!
Они не какают, они-безотходное производство.
Подгузник собаке надевай
А вот я гавно собачье без вопросов, а рыбу чистить не могу, и никогда этого не делаю.
Возникает вопрос, на какого лешего вы эту собачку заводили ?
Насри поверх ее кучи. Свой запах будет перебивать собачий