Домашние животные

Какой котёнок куна красивее?? Стоит выбор. Оба с документами

Оба хорошенькие но все же
1.
Marcela Scutari
Лучший ответ
чисто внешне -второй
Mohira Abiddinova
Слева. Подбородок лучше. Коробочка называется.
Так вам же с ним жить, не нам.
Второй выигрывает за счет качества фото, а так... решать только вам.
Опять ворованные фото... Берите котенка в питомнике, а то вас с вашим умением выбирать не то, точно нае по самые уши...
Этож надо купить кота по фото котенка трехлетней давности... Кстати в том питомнике (он в Питере), откуда эта кошечка сейчас есть свободные котята)
Юлия Жданова Дайте ссылочку на этот петомник
Юлия Жданова Питомник*
По первому сомневаюсь, что есть доки (зачем бы тогда спрашивали до этого, кун ли))), второй - ворованное фото, под которым тоже дворню продают.. Так что нет разницы, какого выбрать, все равно не кун будет.
Красота котенка это последнее, на чем нужно делать акцент при выборе животного. Основное - здоровье, характер, а потом уже красота. Более того, смысл выбирать котенка по красоте? Включи логику и дотумкай, что котенок ВЫРАСТЕТ!!!! А взрослое животное выглядит иначе... Так что.... Бессмысленное занятие...
ой, все. спустите уже в унитаз свои деньги, ну что вы мучаетесь? вы же все равно купите дворню в итоге, а если и с доками, то на коленке нарисованными. вам хочется купить за копейку канарейку, чтобы пела и не ела, но так не бывает. вы реагируете на объявления с устаревшими ворованными фото, вам об этом уже не раз написали. в реале вместо хорошеньких породных кунят вы получите дворню, потенциально больную и проблемную. присоединяюсь к тем, кто предлагает взять из приюта, не нужна вам порода, раз вы ради нее не в состоянии задницу от дивана оторвать или хотя бы загуглить координаты ближайшего КЛК и просто позвонить.
Взять котенка из приюта или с улицы и не кормить заводчиков
Елена Воищева Гениально))) а если хочется большого, ласкового и здорового кота?
Наталья Тятюшина Ага, а еще заткнуть свои желания и мечту в *опу, пойти на свалку взять разбитую машину, зачем кормить салоны, взять бомжа с улицы, зачем ухаживать за своими родными. И зарплату свою раздавать всем)) Просто так же работаем, не за тем, чтобы зарабатывать на свои потребности и желания))
Катерина Мокроусова Лучше кормить разведенцев, плодящих беспородных и больных котят?
Xela Goo ну и заодно не кормить перекупщиков, магазины и рестораны - на помойке кучу еды найти можно
Эээээ, то что котенку со второго фото в июле 3 года будет, Вас не смущает? Это HELENA HOUSE Agrostemma, фото гуглится на раз.
По первому фото терзают меня смутные сомнения.
Спрашивайте у продавцов документы о происхождении, тесты родителей на HCM, проверяйте их через клуб и будет всем щастье.
Eлена Валл
Вы я так понимаю ищете котёнка подешевле раз ведетесь на объявления с чужими фотками.. Хватит гнаться за дешевизной или берите нормальное животное или берите котёнка даром но без породы
характер их еще проверь
бери обоих
Nina Vess