Домашние животные

Дайте совет как мне поступить .Мне очень больно :_(

Дело было так... У меня есть несколько собак (дворняжки) и соседям одна из них очень мешает. Они сказали это родне и я краем уха услышала что они хотят отвезти ее . Меня никто никогда не слушает :( А я и мама очень любим собак и если она узнает про это будет большая ссора как было один раз . Вот я теперь сижу думаю уже 3 день ..
Samal Asylbekova
Поддерживай маму и сам защищай собак. Куда увезти?
Лариса Осипова
Лучший ответ
Samal Asylbekova Увезти далеко что бы не вернулась .А мамы нет она далеко... Я одна
Любить животное мало. ,Необходимо ещё заниматься его воспитанием, чтобы оно не доставляло хлопот ни вам. ни окружающим.
Вопрос-как именно собака мешает соседям? От этого плясать
Samal Asylbekova у меня бабушка ненавидит собак... И хочет ее держать на привези . Она привязывает, я спускаю. Раз привязали она орала, мне стало больно ...Я уже не могу ...И тогда когда привязали соседи начали жаловаться . И они решили ее отвезти ..Я знаю что я тупая эгоистка :__(У меня уже нету сил бороться ..Я бы хотела забрать собак и улететь куда подальше .
Никто не увезет ваших собак, пока они не шляются без присмотра. Следите за своими собаками
Марина Ск
Сказать, однозначно! И собаку не отдавать. Посылать туда, куда Макар коров не гонял. Это ваша собака и все остальные могут идти лесом. Попробуют отобрать - звонить в полицию с криками грабят. Собака - собственность. И ее не имеют права у вас забирать. Ну в крайнем случае, при попытке забрать собаку схватить нож и угрожать тем, кто хочет отобрать. Если бы у меня собаку попытались отобрать - я бы честно сказала, что зарежу их тогда, ночью пока они спят.
Farida Aitkalieva
Samal Asylbekova какими бы они ни были ..Я люблю их... И собак и тех кто хочет отобрать ..Я больше так не могу ...:__(( Я так и сделаю . Но я жертвую отношениями в семье ...Но выбора у меня нет.
Натали ))) Смешная вы. В частном секторе поживите, зоошиза, блин.
Натали ))) А зарезали бы, человека? или токо так, попиздеть?
Samal Asylbekova У меня кошка умерла ...Как же прикольно жить . Каждый день сюрприз ...
Если ваша собака мешает вашим соседям, значит, нужно заниматься ее воспитанием и обучением и сделать так, чтобы она никому не мешала.
В противном случае соседи вправе требовать, чтобы вы избавились от собаки
Я правильно понимаю - ваша бабуся ненавидит собак - но между тем у вас их несколько. Ваша бабуся ненавидит собак - но вы вместо того, чтобы собакой заниматься, вы просто отвязываете ее. И по вашему это для собаки норм. Переезжайте с мамой к себе в отдельный дом и не заводите кучу собак. Обалдеть, как люди без ума считают, что им все должны.
Они не имеют права отвезти ВАШУ собаку.
Samal Asylbekova Я полный ноль . Меня услышат и забудут ..