Домашние животные

Как вам по качеству корм Акана?

Перевела своего питомца на него, кошку. Думаю, соотвутствует ли цена-качество. Или это очередной раскрученный роял канин...
Соответствует. Акана, Ориджен и Вайлдкэт - это три, пожалуй, самых лучших по составу кормов. Но вот, видите, очень многие жалуются, что слишком жирные и переходят на что-то более спокойное. Понаблюдайте за кошкой месяц, как поменяется стул, шерсть и т. п., если проблем не будет - отлично.
Natali Baranova
Лучший ответ
По составу хорош, но вот моим собакам не подошел - поносили от него. А вот предыдущий кот хорошо его ел и усваивал. Все индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет.
Хороший корм, хотя и недешёвый.
Хороший, если подходит . Для моей кошки, он оказался слишком жирным .
Mirra Nova
Кристинка Ковальчук а как вы это поняли? я только начала кормить на днях
Для моей собаки не подходит, жирный, а кошка его просто не ест
Юлия Паришкура
Да, хороший. Главное. чтобы вашему питомцу подходил, потому что на него частенько жалобы по неусваиванию.
Елена Дикович
По соотношению цена/качество очень хороший. Состав хороший, кошки наедаются небольшим количеством в отличии от Роял Канина, хиллса, проплана. Но моему коту не подошёл. Стала понижена кислотность мочи, что привело к мочекаменной.
Корм супер как и Ориджин, они с одного завода выпускаются. Когдато взял кота с улицы и именно этими двумя кормами восстановил. Важно еше какой породы кот, если простой европейский короткошерстный, то можно корм по проще, так как у него может сильно жирниться шерсть от холстик корма. А если искусственная порода, то 100% лучшие корма!! Из мокрого баночного корма могу Шезир посоветовать, и натуральный и они его очень любят
Виктория Kостенко Порода не играет ни малейшей роли! Это миф, что дворняги здоровее и менее прихотливы.