Домашние животные
Ваши животные во время грозы что делают?
Наш кот в ванной стал прятаться, раньше такого за ним не водилось
Бессовестно дрыхнет
Обсираются....
приходит ко мне и ложится рядом. Он грозы и салюта боится.
Нас вчера гроза на прогулке застала... встал, морду задрал и с интересом разглядывал, чего это там бабах? Я ему, мол, домой бежать надо, сейчас дождь начнется, вымокнем, а он прям глаз не сводит с неба))
ведут свой привычный образ жизни чаще всего спят
Сидит, чирикает, все как обычно.
Дружная стая моих кошек дружно во время грозы минувшей ночью спала, как ни в чем не бывало.
Анна Дьяконова
у нас тоже гроза ночью была, .вы где живете
Собака прячется.. или в коридоре возле входной двери, или в ванной, если она открыта. А смотрю, в доме напротив 2 мелкие собачонки в грозу сидят на подоконнике и смотрят на улицу, 5 этаж...
Прибегает домой и рассказывает, какой дождь сильный.
Наша кошка немножко боится. Быстро ходит посреди комнаты и вопросительно на всех смотрит.
Бесится )
вы имеете в виду атеистов
этих детей животных да или
самых животных??
этих детей животных да или
самых животных??
Когда был малявочкой, то очень боялся, прятался. Теперь во время грозы просто смотрит в окно, думает о чём-то о своём, кошачьем
Моей не страшно
Все то же что и в любой другой день находясь дома. По большей части спят.
погавкает и под одеяло залезет
Спит кошка, если в толкан захочет идет срет
Пугаются большинство. Важно успокоить.
Вот ка на улицу солнечную погоду мою кошку вывести они сразу домой а как гроза, град, ливень так она под открым окном сидит
Мои собаки во время грозы бегают по квартире от входной до балконой двери, и гавкают
кот сидит