мы с мамой увидели котёнка маленький гдето 2 месяца или 1 .принесли домой. дали воды он попил. дали еды но он не хочет есть. что делать. сейчас он спит. но мама думает что он умрёт. у него сломана лапка
он немного ходит и пищит.
Домашние животные
что делать нашли худого котёнка
В первую очередь отнести животину в ветклинику, ветеринар осмотрит и даст рекомендации что делать
вероятность что помрет большая.
молочком пока поите, если не пьет - из
пипетки, если выживет
будет потом есть
молочком пока поите, если не пьет - из
пипетки, если выживет
будет потом есть
Блин, походу тут вообще ветов нет нормальных, а у меня память плохая.
В общем сходите к тому у кого скот есть, у них должно быть лекарство не помню как называется, в общем котенок протянет долго, к вету успеете отвезти.
Попробуйте купить кусочек ветчины, ДА, ИМЕННО ВЕТЧИНЫ, и дать совсем маленький кусочек котенку.
В общем сходите к тому у кого скот есть, у них должно быть лекарство не помню как называется, в общем котенок протянет долго, к вету успеете отвезти.
Попробуйте купить кусочек ветчины, ДА, ИМЕННО ВЕТЧИНЫ, и дать совсем маленький кусочек котенку.
к ветеринару котёнка несите. сами никаких таблеток, даже и от глистов, не давайте. так как, если котёнок болен, то глистогонкой хуже сделаете.
пусть ветеринар осмотрит, там всё и скажут.
от коровьего молока понос может быть, оно плохо усваивается у котят, кошек. лучше кефир, ряженку.
и в месяц уже могут и мясо есть. только колбасой и Вискасами не пичкайте, как и едой со стола, вредно котятам такое
пусть ветеринар осмотрит, там всё и скажут.
от коровьего молока понос может быть, оно плохо усваивается у котят, кошек. лучше кефир, ряженку.
и в месяц уже могут и мясо есть. только колбасой и Вискасами не пичкайте, как и едой со стола, вредно котятам такое
В деревне тот, у кого есть домашние животные, может, наверное, помочь, хотя бы лапку зафиксировать. Если перелом закрытый, то это не так страшно. Раз нет ветеринара, соседей поспрашивайте.
таблетки от глистов для начала купите.
К ветеринару.
Если лапка сломана то к ветелинару, а кормить молоком изтшприца в рот, но нажиматьтне сильно что бы не захлебнулся
Алина Лис
Продаются ещё спец. бутылочки с сосками в зоо магазинах. Удобнее. И если молоком, то только 1,5 процентным. Малышам жирное нельзя. А лучше купить детскую смесь, напр-симилак. Удачи!
Тут два вариант. Ехать в ветлечебницу. Или ныть, что "мы на даче... ехать не можем"
Здравствуйте) на прием к хирургу отнесите, пусть осмотрят - тыс пять потратите, но возможно спасете ему жизнь
Ну таблетки лучше давать под наблюдением врача. В любом случае нужно как можно скорее посетить доктора, сдать анализы, понять от чего питомца лечить.
Главное не глистогоньте пока, а то точно прикончите.
Оклемается.
=)
Оклемается.
=)
Вы молодцы! побольше бы таких людей как вы. Раз подобрали котёнка идите до конца, спасите малыша .
Binuka ^_^
как мне блин узнать
Купите Агушу - молоко для детей им и поите. Есть упаковки по 200 мл, маленькие, недорогие. Храните в холодильнике, а пить давайте тёплым или комнатной температуры. Маленький кусочек отварной курицы можно раздербанить ему чтоб прожевал. Рыбу не надо, от неё проблемы с мочевым пузырём и мочекаменная болезнь у котов. Налить в пластиковую бутылку горячей воды из под крана, обернуть в тряпочку, положить котенку чтоб грелся. Или на грелку обернутую тряпкой.
Похожие вопросы
- нашли худого котёнка можно ли его обильно кормить первые дни? а то его просто жалко от еды отводить. впалые бока..
- Чем можно накормить/заставить покушать маленького, ужасно худого котенка?
- ЧТО ДЕЛАТЬ? нашли в подъезде бездомного котёнка, он очень худой, кожа да кости..
- Где найти похожего котёнка?
- Нашла трехцветного котенка под дверью, что делать?
- Нашёл новорожденных котят в мусорке. что мне делать ?
- Нашел 3х котят
- Нашла новорождённого котёнка...см. внутри...
- Я в шоке просто, что такое за мир вокруг? Вчера нашла бездомного котенка мяукающего, пока искала его маму кошку по...
- чем откормить худого котенка?
Он ослаблен .