Домашние животные

А вот нормально,если котёнок спит весь день???

Просто он на улице изголодался и очень устал. У него физическое и психическое истощение. Корм и ваша забота сделают из него красавца))) Вымойте его хорошенько и купите капли от блох для котят в ветаптеке (капаются на загривок) Потом дня через 3 прогоните глистов (в ветаптеке Празицид-суспензия для котят) Дается утром натощак. Через 2 недели ОБЯЗАТЕЛЬНО повторите глистогонный препарат!!! !
Растите большими!!!!)))))
Танюха Мухортова
Лучший ответ
Виктория Андрианова Спасибо большое! )))
нормально... .
я тоже люблю поспать....
~~~Лилёк ~~~
Так ему на работу мышей ловить ещё рано, вот и отдыает.
Хотя и спортом мог бы позаниматься.
Может быть, утомился вчера. Хорошо, что ест с аппетитом. ОБЯЗАТЕЛЬНО завтра же купите суспензию Празицид и проглистогоньте!! ! Всех подобранцев глистогонят. Это срочно.
Виктория Андрианова А это в аптеке продаётся или в магазине для животных?
Виктория Андрианова Спасибо большое за совет.)
По такой погоде запросто.
Да подождите немного! Дайте ребенку отоспаться в тепле и уюте, отожраться на сытной еде. Набраться сил, поправиться. Апотом он Вам покажет весь свой кошачий темперамент. Он после поблудной жизни ошалел от такого изобилия комфорта!
Irene .
Ненормально, если он и ночью спит!))
Ясный пфеннинг нормально)
"...От чего кот гладок? Пожрал и набок... "
Он же был бездомный, голодный, а теперь наелся, все силы на переваривание и рост. Подождите немного. Наберется сил и будете писать, что делать, как успокоить?
Котенок тот же ребенок, ему необходим длительный отдых, сон. А так как это ночное животное, то оно может спать весь день.
Конечно, он же совсем малыш еще, силенок нет, моя все время спала, не беспокойтесь!
Кошка ночное животное. Купать маленького не надо (даже если он с улицы), у него ослаблен иммунитет, для него это очень большой стрес. К врачу на осмотр свозите обязательно (лишаи, ушной клещ). И как всегда если вы не специалист не занимайтесь лечением сами. Он ведь как ребёнок требует внимания.
Esli est, zna4it prosto o4en istowen. Xorowie vu, kotika podobrali..
Sitorka. Temirova
Кошки вообще, такие животные, они всего 4 часа в сутки не спят, так что это нормально, тем более он еще малыш совсем!
Виолетта *
Нет, он должен еще есть, играть и простите ходить в туалет
Ненормально. Он должен иногда просыпаться и есть
Если Вы о муже - проследите чем он занимается ночью!
Конечно нет дайте понюхать валерьянку.