Домашние животные

Собака гадит у подъезда, а отец убирает.

Короче, гуляем мы с ней, а она может не сходить на травку и ей надо у подъезда. Конечно, стыдно, но не знаю. Меня соседи бесят ублюдки, но совесть подсказывает, что это нехорошо.
соседей сдать на органы оптом в Сомали
Светлана Барбасова
Лучший ответ
а вам бы понравилось наблюдать как соседские собаки гадят у крылечка ?
Даша Мельникова Мне плевать на этих тварей.
Собака гадит, отец твой за ней убирает, ты панты здесь колотишь
...а что ваша мама удаленна из этой счастливой цепочки?
Никому не понравятся кучи у парадной. Если отец убирает-это хорошо, так и должно быть. Но лучше было приучить собаку гадить в местах, не столь приближенных к дому.
А чего собачку не увести от дома вообще? --пусть прокакается не у подъезда. Почему соседей вы так называете? Если они вам про собачккины какашки что--то сказали, так по делу же.
Настя Жур
Даша Мельникова Не соседей по другому поводу.
собаку сожрать; отцу пива.
Н О
Интересная история. Держи нас в курсе
Тата The Best!!!))))
не хорошо гадить у подъезда, конечно соседи будут ругаться
он же ленивый - разве нет - Бог в этом виноват
Даша Мельникова Ленивый, но убирать приходится.
У нас в городе уже инициативные граждане выигрывают тендеры по установке "дог боксов", это мусорки для био. отходов, которые убирают за своими собаками хозяева.

В любом случае всё будет развиваться в сторону западного подхода, а там давно уже принято убирать, есть совочки и даже спреи для кучек чтобы заморозить пока убираешь.
вышли... бегом до травы.. на строгом ошейнике
А ты попробуй проследить, убирает он только за своей собакой, или за всеми в вашем городе? Тут может быть у Отца проблемы, а не у собачки?
Даша Мельникова Естественно.
Усыпить. Перестанет гадить.