Домашние животные
Это уже сверхнаглость собачья? Мыть лапы лежа?
Подобный фокус проходит только с папой... со мной такое не проходит -)))

" так уж и быть... помойте.. ох уж эти люди... "
А я думала, только наша такая лентяйка!! ! Посли улицы приходит и сразу падает.. . Пока я иду за водой и тряпкой- уже если не добежала до кухни и до еды не добралась, точно лежит.. . Иногда даже так мою. Но чаще просто знает, что после мытья лап будет еда!! ! Только это держит на ногах.... Какие они прикольные- наши любимцы. На фото уже после ужина :-))))

Елена Марчук
ну ни фига себе.. на кроавти... под одеялом... мои паразиты такого себе не позволяют -))))))

У них полное взаимоуважение, собака очень устала пока выгуливала папу, папа за это разрешает собаке лёжа мыть лапы. Полная гармония .
ах, красаффчег! ! сам лапки дает!! ! а моего приходится уговаривать, и каждую лапу просить отдельно, а он еще думает: дать-недать.. . а если и даст, то быстро отбирает, приходится опять просить, пока не рассержусь, тогда и лапы беру без спроса, и жалобы и стоны не слушаю.. . (когда он был щеночком, мы жили в частном доме и лапы сушили на веранде - обсохнет, идет в дом. сейчас это делает в прихожей, с грязными лапами в комнаты не пойдет низачто...)
Здорово, зато какой псинка замечательный.... Такому и лапки лежа помыть не грех....
Да это более чем нормально!! ! Уважуха с обеих сторон!!!
прелесть. завела прислугу))))))))
Нехило он папу воспитал!
Это не собачка, но тоже, видимо, лентяй тот еще) )

Да, умеют они хитрить!!!! И ведь знают с кем пройдет, а с кем нет!!!!
Видимо ему удобней лежать во время этой процедуры, чем стоять на трех лапах )))
Это расслабуха после прогулки, папа угулял собаку))))
К сожалению у меня нет фотографии подобной процедуры, но своей голденше лапы после прогулки мою точнро таким же способом - она лежит, а я вокруг нее бегаю с тазом и полотенцами. Я придерживаюсь такоко мнения, что из собак нельзя делать роботов, котрые команды выполняют бесприкословно. Псюхам тоже побаловаться и покапризничать хочетсчя, Ну что такого, иногда вытерпеть их каприз.
А я б такому и помыла бы. Прелесть!!!
Просто очень устал после прогулки.
оНа просто, видимо ваШ папа неПривык ходить шагОм, и преОдолевает дистанции быстрЕе собаки, она в результате тащится на поводке ))) и домой заволакивается уже лЕжа))
Елена Марчук
ньюфаундлнд у нас такой - на поводке волоком через 1,5 км...