Домашние животные

Сейчас на улице сухо,Вы всё равно моете лапы,или просто протираете их?

Мою, чтобы осталась привычка и причем более прохладной водой, чтобы закалялся, а то всю весну проболел
Евгения Альбрехт
Лучший ответ
обязательно моем. во-первых грязи на улице хватает в любую погоду, а собака у меня диванно-кроватного содержания. во-вторых он обожает воду, с прогулки несется в ванную и ждет когда воду ему включат, зачем же псинку удовольствия лишать
Моем. Заодно и клещей ищем.
а мы хоть себе, хоть нашему маврику все равно моем.... мы ж ведь товарищи культурные!!!!))))))))))
Елена Крайнова
Мокрой тряпкой вытираем, не входя в квартиру
А я душ принимаю...
Asya <3
Спим вместе, моем поэтому. И вообще холодная ванна с водой хорошо охлаждает
Не мою, только когда сыро и дождь! Тогда приходиться и пузо и лапы и хвост и под хвостом мыть! У меня соба девочка, сама себя вылежит когда надо, потому что с котом выросла. На кровати не лазиет и надиваны тоже, а реагентов в городе нет, потому что снега мало бывает!
#swag
Мы и лапы, и морду моем, ходят и нюхают везде....
Мыть надо в любом случае, тем более весна, на дорогах остатки реогента и всякой гадости!
So
Solnyshko_Kg
Моя собака могла три дня терпеть на улицу не ходить, лишь бы лапы не мыть. При этом очень любила плавать в открытом водоеме
Обязательно нужно мыть.. на улице есть все, что хочешь... весь пучек инфекций....
Все равно моем, потому что позволяем ей сидеть вкресле и на диване.
вообще - то у людей рукиКакие лапы?