Домашние животные
Ворующие породистых собак, оставляют их себе или на продажу?
Только что, у мужчины от "Пятерочки" украли собаку Джек Рассела. Зашел за сигаретами, называется
Несколько лет назад в соседнем доме так потеряли стафа... через пару месяцев собутыльник признался хозяину, что собаку они с дружками съели.
Смотря кто украл, вполне могут хоть даже с поедательными целями, хоть со шкурными-смотря что за собака. Недавно видела-хозяйка зашла в магазин и преспокойно оставила длинношерстного колли, очень шерстяного, привязала к дереву. В другом случае у магазина сидела совсем малюсенькая собачка типа чишика. Никогда не понимала таких владельцев. У знакомого таким образом увели громаднейшего москвича (московская сторожевая). Заскочил он всего на пару минут, пса привязал, выходит-собаки нет. Побежал искать, стал спрашивать у прохожих-ему сказали, что видели людей похожих на бомжиков, которые тащили его. упирающегося. Собаку он так и не нашел. естественно.
Другой случай-у соседа-старичка перекупщики украли коккера. суку, хотели получить прибыль, да ничего не вышло. Собаку, по счастью, он нашел-дали координаты. Отдали всю истощенную и за выкуп.
В лучшем случае собаку могут попробовать продать, в еще более "лучшем"- будут ждать объявления о пропаже, чтобы вернуть за вознаграждение.
Среди т. н. "зоозащитников" полно неадекватов, чьё поведение невозможно объяснить рациональными мотивами. Могут просто украсть в силу свойственного им человеконенавистничества.
Для кого собака друг, а для кого искусство восточной гастрономии.
А зачем с собакой по магазинам прогуливаться, а тем более привязывать небольшую собаку? Был бы без привязи - фиг поймаешь. А так отвязал поводок и пошёл. А Расселу пофиг, кто там на другом конце поводка.
кто как, но основная масса на продажу
отвечающие должны поверить, что аффтар всерьёз не знает ответа на свой вопрос...
Ну могут оставить, но основном их продают