Домашние животные

Ворующие породистых собак, оставляют их себе или на продажу?

Только что, у мужчины от "Пятерочки" украли собаку Джек Рассела. Зашел за сигаретами, называется
Несколько лет назад в соседнем доме так потеряли стафа... через пару месяцев собутыльник признался хозяину, что собаку они с дружками съели.
Валентина Конникова-Закаля
Лучший ответ
Смотря кто украл, вполне могут хоть даже с поедательными целями, хоть со шкурными-смотря что за собака. Недавно видела-хозяйка зашла в магазин и преспокойно оставила длинношерстного колли, очень шерстяного, привязала к дереву. В другом случае у магазина сидела совсем малюсенькая собачка типа чишика. Никогда не понимала таких владельцев. У знакомого таким образом увели громаднейшего москвича (московская сторожевая). Заскочил он всего на пару минут, пса привязал, выходит-собаки нет. Побежал искать, стал спрашивать у прохожих-ему сказали, что видели людей похожих на бомжиков, которые тащили его. упирающегося. Собаку он так и не нашел. естественно.
Другой случай-у соседа-старичка перекупщики украли коккера. суку, хотели получить прибыль, да ничего не вышло. Собаку, по счастью, он нашел-дали координаты. Отдали всю истощенную и за выкуп.
В лучшем случае собаку могут попробовать продать, в еще более "лучшем"- будут ждать объявления о пропаже, чтобы вернуть за вознаграждение.
Среди т. н. "зоозащитников" полно неадекватов, чьё поведение невозможно объяснить рациональными мотивами. Могут просто украсть в силу свойственного им человеконенавистничества.
Индира Калиева
Для кого собака друг, а для кого искусство восточной гастрономии.
Лена Гаркуша
А зачем с собакой по магазинам прогуливаться, а тем более привязывать небольшую собаку? Был бы без привязи - фиг поймаешь. А так отвязал поводок и пошёл. А Расселу пофиг, кто там на другом конце поводка.
кто как, но основная масса на продажу
отвечающие должны поверить, что аффтар всерьёз не знает ответа на свой вопрос...
Evgenya . .
Ну могут оставить, но основном их продают