Домашние животные

Почему на соцрабтников лают даже глухонемые собаки ?

Загадка
Потому что работа каторжная
Ольга Буторина
Лучший ответ
На меня, когда я подрабатывал соцработником (покуда моя мать больше двух лет лежала с инсультом) лаяла только одна из моих подопечных старух - у нее было хобби доводить обслуживавших ее соцработников до нервных срывов, когда же она поняла, что со мной это ей не удастся, она потребовала, чтобы вместо меня за ней закрепили соцработника-женщину, иных обоснований она выдумать не смогла...
Сука - она и есть сука... Кстати, жила она со взрослым трудоспособным сыном (то есть вообще не имела права на услуги муниципальной патронажной службы) и подавала в КЦСО фальшивые справки, что он яко бы в длительных командировках (но я-то его в ее квартире видел постоянно!..).
После того, как вышел запрет на работу соцработником по совместительству (а бросать свою основную работу - старшим научным сотрудником в НИИ - я вовсе не собирался), некоторые из моих подопечных продолжали пользоваться моими услугами "по с тарой дружбе" до конца жизни - увы, век тех, к кому прикрепляют соцработника, чаще всего недолог...
Немые-это как? Нелающие породы? Но звуки-то они все равно издают... Слух для собаки стоит на втором месте после обоняния, любая собака, учуявшая чужого, скорее всего его облает. И не важно, кто он там.
потому что делают не по-любви а за деньги работу наверное, еще и ругаются наверное на зарплату и какая доля выпала в жизни, собаки чувствуют что в сердце человека
Юлия .
Анастасия Андрусь Не надо писать гадости на тему, о которой ты ничего не знаешь.
Потому что они больше пиздят, чем помогают
Юлия Кремер
Как рыбы, рот только открывают, да?)
Загадка Особо продвинутые могут и Fuck You показать