Домашние животные

Отдали котёнка из-за аллергии мамы..

Мне купили котёнка-это была мечта всей моей жизни. Прошла неделя, я к нему очень привязалась и полюбила, но у мамы началась аллергия и пришлось его отдать. Не сочтите этот вопрос глупым, но как жить дальше? Вы скажите, что это не самое страшное в жизне, но я очень по нему скучаю и волнуюсь за его судьбу.
Сочувствую. Котенок такой хорошенький был! Ему так приятно и спокойно было рядом с тобой.
Он, наверно, тоже скучает по тебе.
Хорошо, что не выкинули, а вернули хозяевам.
Понимаю, как тебе тяжело, но он же жив и здоров и среди любящих людей. А я до сих пор плачу по своему коту ((((
Вырастешь и обязательно заведешь столько котят, сколько захочешь.
Когда я была маленькой, тоже очень хотела собаку, но родители не заводили. Я ходила и гладила, кормила всех собак.
Когда выросла, завела овчарку.
Алёна Карпакова
Лучший ответ
Альбина Рафаэлевна Надеюсь, что всё хорошо. Говорят его мама и он очень обрадовались.. Я просто хочу, чтобы всё с ним было хорошо. Пусть не со мной, а с кем-то другим..
какой милый котик
Guldanushka Abdisadikova
Обыкновенно жить! Что за истерика? Вырастешь, съедешь от мамы, тогда может и заведёшь кого-либо, если не перегоришь.
Альбина Рафаэлевна Легко сказать. Вы не можете прочувствовать мою боль переживания.
Арина, как написали выше, лучше всего отдать котенка ближайшим родственникам или друзьям - тогда ты сможешь регулярно видеться с ним.
Альбина Рафаэлевна Мы отдали обратно хозяевам
Нельзя всю себя отдавать чему-то одному, есть учёба, друзья, родные, хобби.
А в чём выражалась? Слёзы/кашель/сопли?
Объясните маме что аллергия на кошек (ну, кроме анафилактического шока, конечно :=) проходит за две недели.
А маму не любишь? не будешь волноваться за нее? если будет страдать от аллергии?
Арина, вы же отдали его, а не выкинули на улицу...
В жизни такое бывает.
Альбина Рафаэлевна Я не сказалс, что не люблю маму. Я понимаю, что разное бывает в жизне и просто прошу совета, как успокоится и смириться
Понимаю. Но думаю ваша мама могла бы жить с этим котом. Если убрать несколько факторов и проводить влажную уборку каждый день, то у вашей мамы не было бы сильной аллергии на кота.
Асыл Бакасова
Альбина Рафаэлевна Мама задыхалась ночью
Аллергию никуда не денешь... Вырастите и купите себе и котенка... и собачку... и хомячка))) Кого только пожелаете
Леся Ли
Надо отдать своего питомца бабушке или другим своим родственникам. И ты сможешь играть с любимым котенком когда захочешь. Еще можно попробовать для мамы в интернете найти лекарство от аллергии на шерсть кошек... может лекарство есть а может и нет я не знаю
Ирина Хван