Домашние животные
Кот не ест и не ходит по большому
Взял месячного кота 3 дня назад, за это время он не ест ничего кроме кефира и молока и не ходит по большому в туалет
Либо заболел, либо просто не хочет. Либо вести к ветеринару, либо время покажет.
Здесь точно никто не скажет.
Возможно к новому месту привыкает
Здесь точно никто не скажет.
Возможно к новому месту привыкает
Молоко-то нафига? Правильно, с чего ему какать, если вы его не кормите? Дайте бедолаге сырого мяса, нарезанного маленькими кусочками! Творог введите в рацион. Понаберут подсосников, не кормят и удивляются, чего это котёнок не какает!
А что вы предлагали котенку, кроме кефира и молока?
Если котенок кормится натуралкой, то нужно предлагать сырое мясо, молочку, овощи и злаки.
Подробнее о натуральном питании котят почитайте здесь
Так бывает у котят. у нас неделю тянулось такое, потом с плачем выдавил из себя какашечку. кормите его хорошо, так чтоб сам поел с аппетитом... Повыбирайте ему еду. Пусть пьет побольше молочка. У него стресс сейчас
Возможно вы просто не уследили, посмотрите под кроватью или диваном! В любом случае это не беда !
Так же могу посоветовать против её проделок гадить по углам это спец химия
OdorGone Animal
оно Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Купить можно в интернете! Введите в поиск название и перейдите на официальный их сайт .Там подробно написано обо всех их продуктах!
OdorGone Animal
Во - первых, с чего ваш кот должен ходить в лоток если у него неправильное питание? Выливайте молоко и запомните раз и навсегда что кошкам нельзя молоко, если натуральной пищей будете кормить дайте ему сырое мясо (свинину нельзя) и порежьте на мелкие кусочки, если будете кормить кормами купите корм премиум класса или выше, возможно это стресс, если больше 5 дней не ходит в лоток, обратитесь к ветеринару