Домашние животные
Почему собачники думают, будто справлять нужду в общественном месте это что-то приличное?
Глупые люди, ставящие тупых животных выше людей
Ну собачникам--то хоть простительно--животное с этим делом трудно контролировать ( а их самих не надо приравнивать--нет такого). А почему вас мамашки с детьми не заинтересовали? Дети--то --не животные. И мамашки вроде умными себя считают.
собачник-это ебнутый человек
ага, собаки кругом виноваты ..

Почему сразу - собачники? В парке все кусты загажены отдахающими, собачники как раз их обходят за сто метров. Да и бутылки/пакетики/бумажки не от собак появляются, собаки как раз пиво не пьют, собачники, в подавляющем большинстве - тоже, и бутылку ни один собачник не разобьет. Под балконами пройдитесь - собачьего дерьма там одна сотая часть от дерьма человечьего. И в подьезде, кстати, гадят чеще жильцы, нежели собаки - они, как раз, подальше от жилья отходят.
Какое отношение к собачникам имеют мамаши приучающие своих детей с малолетства "ходить в кустики" и мужики считая что их физиология позволяет обоссать все углы даже особо не прячась?
Человек либо чистоплотен и воспитан, либо нет и наличие или отсутствие собаки здесь роли не играет.
И уж по крайней мере я еще ни разу не видела что бы человек пришел на детскую площадку, завел собаку в детский домик-горку что бы она там нужду справляла, а вот человека там "присевшего" видела.
Наверно, потому что собачники - враги общества.
Европа научила
Хорошо быть кошкою, хорошо - собакою!
Где хочу пописаю, где хочу покакаю!
Они находятся на одной ступени развития с животными, поэтому им можно.
Да просто не охота какахи поднимать. Никто не считает, что это правильно.
собака не разделяе места на общественные и не общественные, а хозяин зачастую потакает во всем своей собаке
А почему они должна об этом думать? Что в этом не приличного, вообще?