Домашние животные
Вакцинация взрослой кошки.
До какого возраста прививают кошек? Кошке 11 лет. Кошка домашняя, нигде не бывает. 4 года уже не прививали, так как ветеринары уверяли, что прививать не нужно. До этого прививалась ежегодно. Стоит ли прививать сейчас?
Если кошка никуда не выходит из квартиры и исключена вероятность попадания в дом крыс и мышей, от бешенства точно не стоит прививать, т. к. вакцина достаточно токсична, а заражение возможно лишь через укус больного животного.
Комплексную вакцину можно делать раз в 3 года, в принципе, ее срока хватает на 3 года.
Кошек прививают пожизненно 1 раз в год. Противопоказанием может быть только состояние здоровья.
раз ветеринары сказали, то почему бы и прислушаться к ним?
Зачем у нас - дилетантов спрашивать?
Ирина Костюк
Конкретно у вас, дилетантов, никто не спрашивал. Здесь и специалисты встречаются, это во-первых. Во-вторых, разные ветеринары говорят по-разному. Одна раньше говорила, что не надо, другая теперь заявляет, что пожизненно. Вот ищу истину. Что вас смущает?
У меня с супругом год назад возникли проблемы в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, активный огурец.
Начала на сайтах читать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не помогает. Потом почитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Финансов не хватит. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где купить виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Муж не особо хотел первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Лeвитра не очень понравилась, а вот сиалис и виaгра оказали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Супруг сам был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жaрит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок железный.
Сейчас используем часто. Женскую виагру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смутил этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.