Домашние животные
У котёнка упала температура. Но при этом аппетит хороший, бегает, а потом сидит греется у батареи.
Вет клиники уже не работают. Круглосуточных нет. Из-за чего ему холодно может быть? Котёнку 2 месяца
С чего выводы что температура упала, только из за того что греется? Так у кошек натура в принципе такая, они всегда лезут туда где теплее.
Наталья Чигирева
Так он прохладный, примерила, 36,5
Альфия Аслаева
Мой вообще любит на батарее отопления спать, а в деревне на печке :))
А как вы узнали что она упала? Чтоб это знать, нужно МЕРИТЬ-градусником. Аппетит хороший, бегает-так в чем проблема. Может быть, просто себе накручиваете? Или еще другие какие признаки есть? Если говорите что мерили, то какие тогда получились цифры? И главное-как именно мерили, сколько времени держали градусник. Мерить нужно ректально, через прямую кишку то есть. Намазываете кончик термометра детским кремом и вставляете, при иных способах результаты будут ошибочными. Сам факт. что котенку холодно-так, может быть, холодновато в самом помещении. Кошки сами по себе существа очень теплолюбивые. Даже когда в комнате стоит чуть ли не африканская жара, они все равно норовят прижаться к горячей батарейке, и не просто, а буквально уткнуться в нее, да еще засунуть поглубже лапы.
С чего вы взяли, что у котёнка упала температура?
упала до нуля? а давление какое?
Наталья Чигирева
36.5
Давление не знаю
А вы измеряли температуру? С чего вы решили, что она упала? Кошки вообще теплолюбивые, у меня взрослая и тоже любит около батареи полежать или под одеялом, хотя дома тепло
Наталья Чигирева
Да, померила
С чего решили, что температура упала? Кошки вообще любят погреться. Моя тоже от батареи отходит только на горшок и поесть, ну и поиграть естественно.
А почему вет. клиники не работают? Вроде рабочее время и не выходной.
И как вы узнали что у него упала темпр, если шерсть холодная это не значит что она упала
Наталья Чигирева
У нас уже 9 вечера. Померла т. К показался недостаточно теплым
Наталья Чигирева
Померила
вы ее мерили или сами так решили что упала? в общем то это плохо-если действительно упала то положите щенка рядом с грелкой с теплой водой и идите к вету.