Домашние животные
Кошка как будто охотиться и смотрит на стену. На стене ничего нет Она еще на нее прыгает С удивлением смотрит
Что с кошкой?
грубо говоря "венец творения природы" - самое отсталое существо в животном мире ((( слух - хреновый, зрение - ограничено. Бегает на уровне улитки, плавает как г... но в проруби, летать не умеет - вообщем генетический мусор вселенной каким то образом спаявщийся в человека. Многие животные видят в других диапазона светового спектра и ...многие говорят "они видят тонкий потусторонний мир",но я думаю (могу и ошибаться) - они видят не только потусторонний мир, но и частично ДРУГОЙ мир нашей планеты ( по законам физики это не противоречит основам физических законам).
ну она это призраков видит
Слышит лучше вас. Как вода тестер, как холодильник рычит.
она в порядке, а Вы не совсем)
видит мошек.
Кошки видят излучение невидимое человеческому глазу. Инфракрасное или ультрафиолет. Я про это где-то слышал. У меня кот так же поступал. Сидит на полу, смотрит на стену или потолок и мяукает. Вот почему он так поступал, неизвестно. Очевидно что-то видел.
значит и кошке и её хозяину пора к психиатру
Откуда ты знаешь что ничего нет? У человека очень узкий диапазон зрительного восприятия
Анна Ламыкина
угу
Кошки видят духов)
Анна Ламыкина
угу
Соседи за стенкой занимаются непристойным, а кошка это видит и это оскорбляет ее кошачье достоинство
Наталья Сарычева
За стеной кухня
Все нормально . У кошек зрение немного лучше, они видят излучения которые не видит человек. Также возможно на глаз попала пылинка и от этого такое поведение . Про призраков всё байки . Впрочем волноваться не надо, почти каждый кот себя так ведёт
Призраки тикай из дома