Домашние животные

Кошка весь день полудохлая,а после 23:00 по стенам бегает8)))Что с ней?

То же, что и с моим котом :-))
Целый день дрыхнет, жара неимоверная.. . У нас +38 плюс минус пару градусов. . В тени! ..Почти 2 месяца подряд.
Никогда не видела раньше, что можно на кота лить воду со шланга, а он будет только урчать, и пузо подставлять
Зато ночью - писец какой-то) ) Прохладнее становится, вот он и начинает ловить мух, закапывать лоток и прыгать по мне, как на батуте.. . Хронический недосып уже ))
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Жарко. А подкорка кошек устроена так, что кошки, в отличие от нас, всю жизнь ощущают потребность в физической нагрузке (спорте) как жизненную потребность.
Елена Л
От жары такое! У нас в Киеве жарища сорокаградусная в тени, бетонный дом, высотка, всё как в раскалённой духовке уже почти два месяца, по всей квартире весь день валяются эти пушистые "блинчики", которые только и находят в себе силы, чтобы попить водички.. . зато к 2 часам ночи жарища относительно начинает спадать, и с 3-4 утра гонялки-леталки-мявчалки до 5-7 (а то и больше) утра! Всё нормально с Вашей кошечкой, если и у Вас такое с погодой творится, сейчас у многих хозяев котеек те же вопросы и те же проблемы. Это всё исправляет или похолодание в природе, или кондиционер в квартире.)
Алиска ***
сМОТРЯ ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ! Ей может быть и жарко и холодно! У меня в городе только в августе потепло! А за все лето в сумме недели 2-3 было теплых деньков!
коты - ночные животные. у моего тоже режим: 11 вечера - час бешенства. чтоб не мешал спать ночью всем нормальным людям, надо не давать ему спать днём, а вечером успокаивать и укладывать спать :)
бывает) у меня кота порой тоже срывает) перебесится, можно его погладить, он с минуту посопротивляется а потом успокоится))))
Вполне нормальное поведение. У нас тоже только ночью игрульки начинаются))
может у него депрессия? тут надо с ним почти целый день быть. заставлять играть с тобой, гладить его, попробуй его на улицу вывести ( в смысле на руках) , короче помоги ему
пиздец ей
Katya Smotrova
не знаю, что у вас с погодой? но у нас все лето 38....от такой жары и я валяюсь, как дохлая....))) ) к зиме пройдет! если конечно она наступит ))))
Darya Harchenko