Домашние животные

Нужна ваша помощь. Пожалуйста не игнорируйте!

У меня есть кот, и недавно он где-то на улице ранил переднюю лапу. Он был дома, не хотели его выпускать, мол пусть залечится. Но он все-таки запросился и ушел. Он так и не пришел до сих пор. Времени прошло где-то 1,5 дня. Все места обыскали вокруг дома, нигде. Может с ним что-то случилось, а помочь ему не можем. Что с ним могло случится? Вот и жалеем, что выпустили!
Darling Girl
сейчас кошки гуляют, возможно и он загулял, но нельзя и отрицать и другую причину, надейтесь на лучшее
Лариса Медведь
Лучший ответ
Darling Girl Он уже 2 дня дома отсутствует. А с нерабочей лапой наврятли кот загуляет. Как бы собаки не поймали где нибудь!
Мой Кис в начале 70х, во второй (не в первый!) раз приехав на дачу, пропал на две недели. Искали, расспрашивали - люди говорили, что появился незнакомый кот, похожий по описанию на нашего, ходит по избам, клянчит поесть... Но если кот типа такого (этот окрас называют, на английский манер, "уайльдтайп") , то "похож на него" - каждый второй...
Наконец догадались не закрывать на ночь окно на веранде. Утром выходим - разгуливает, как ни в чём не бывало, по полу, подлое создание!
Сейчас у нас кошек трое, ВСЕ КАСТРИРОВАНЫ. Барсика и Дусю мы никуда не вывозим - им вдвоём хорошо и так. С Чернышкисом они не ладят, и мы, наоборот, вывозим его на дачу (теперь у нас дача своя) при любой возможности, хоть на пару дней. Прекрасно осознавая риски, но решив так: "Если погибнет - будет, конечно, горе, но безопасность ценой пожизненного лишения свободы - тоже не выход". Однажды он исчез на неделю. Я уже обдумывал текст объявления о пропаже, ещё раз его окликнул, ни на что не надеясь - и вдруг услышал "Мяу" знакомым голосом из зарослей крапивы на почти заброшенном соседнем участке. Позже выяснилось, что он постоянно присутствует рядом с нами, но умеет при этом оставаться совершенно незаметным для нас. И предаётся своему любимому занятию - охоте на мышей и птичек. Он, повторяю, кастрирован.
С котом могло случиться всё, что угодно - попал под машину, задрали собаки, умер от вирусной инфекции, убили живодёры.
и какая тебе помощь нужна??? приехать поискать?
Bahit Abdrazakova
Darling Girl Духовна, но если у тебя не было животных, тебе не понять!
Сильно ранил то? Не переживай, заживёт как на собаке.
Инна Шугина
Darling Girl Наступает, но изредка!
Пошел гулять с мадамами=) Не переживай сильно через дней 3-6 вернется =)
животные на самовыгуле долго не живут
Darling Girl У меня раньше кот был, прожил спокойно 13 лет
Они сами возвращаются обычно
могут через неделю-2
если не придет значит смерть
других вариантов нет
Darling Girl Но он же не старый, я не думаю, что коты умирают от раны лапы. Если только собаки зажали где-нибудь! ????
наиграется с девками и придёт
У нас кот через год домой пришёл.
мог попросту погибнуть- сбила машина . задрали собаки . или люди убили- вы сами рискуете выпуская его на самовыгул- случиться могло что угодно
Кастрация вам в помощь
Может быть, просто загулял. У нас кот так уходил и возвращался через несколько дней.
50 на 50
Сдох или не сдох