Домашние животные
Кошководоведам вопрос. На упаковке Friskies стоит логотип Purina. стоит ли доверять этому корму, пачка стоит 11р.
Что значительно ниже kitekat и viskas.
В линейке ПУРИНА разные корма, но ниже ПРОПЛАН смотреть не стОит. Уже не раз говорилась про корма Вискас, Китекет и прочую отраву. Если нет денег на нормальные корма, кормите натуралкой. Ответ: НЕТ, доверять корму Фрискис нельзя.
гадость. ее даже уличные не едят
На состав, а не на логотип смотреть надо, фрискас это эконом. И не надо тут прибедняться, что вы питаетесь экономом, это уже ваш выбор. Если уж совсем беда с финансами, то вообще не до заведения животных. И что якобы на службе у кота, так коту не надо мраморная говядина, лосось и т. д. Вполне можно сообразить кошке нормальный рацион более-менее бюджетно, тем более сколько там коту надо. Телячье сердце, обрезь, мясо на гуляш, шейки, головы иногда, желудки и т. д.
Я не в теме, что автор понимает под словом "пачка" (абрис лицевой панели кота или что еще) и сколько там по весу. Приличный кошачий корм (сухой) - приблизительно 4200-4500 за 16 фунтов (7.26 кг), т. е. минимум около 60 рэ. за 100 гр. Какого дерьма можно напихать на тот же вес в 6 раз дешевле можно только предполагать.
Пурина производит разные корма для собак и кошек. Все они за исключением Проплана эконом класса. Иными словами это такой же вискас и китикет
Ольга Одинцова
То есть кошку кормить кормом премиума, а самому покупать продукты эконом класса? я вот покупаю от части в пятерочке и местных магазинчиках, там все эконом класса, а кошке надо премиум?
Ольга Одинцова
Справедливость должна быть.
что значит "доверять"? состав на пачке указан, сами решайте, можно ли этим 9ерьмом кормить свое животное.
Фирма Пурина производит самые разные корма, по большей части эконом класса. Фрискас как раз из этой категории и ничем не лучше кити кета, вискаса и феликса
доверять стоит только холистикам, все остальное гомно
Ольга Одинцова
С такой позиции мне кошку кормить дороже чем себя.
чему дрверять то? пурина плохой корм выпускает- тем более фрискис вообще эконом класс
Если и кормить кота кормом то только премиум класса, а не этим.... Вискас, китекет и тд это сплошная добавка, которая убивает питомца. Кормите лучше натуралкой, и кот здоровее будет
Ольга Одинцова
А человек почему сам не покупает все премиум класа, все едят с ленты и пятерочек а это все эконом.
Ольга Одинцова
О себе можно не беспокоиться главное кошка? Это какой то "на службе коту"
плохой корм, у них только проплан более менее хороший