Домашние животные
Стоит ли Доверять таким ПИТОМЦАМ???. Плохого не говорю.. но и ХОРОШЕГО тоже!!.. (есть сведения).. Хотите опровергнуть?)

Прекрасная порода. Весельчаки, выдумщики, хитрованы, безмерно любящие человека. Причем не только хозяина, но прохожего, соседа, ребятишек во дворе. Поэтому наша задача (булеводов) - защитить наших собак от людей.

Смысл опровергать? Те, кто хоть что-то знают о породе, прекрасно знают, что это вполне адекватные собаки. Упёртым дебилам, получающим сведения из ток-шоу, всё равно ничего не докажешь.
Уже задолбало опровергать. Живите, бойтесь этих собак, нам по фигу. Каждый день одно и то же - "ой! это собаки убийцы. ", "Они едят детей", "Они опасны", "Их нельзя держать дома" - ежедневный поток высококачественной ереси ...

Собака начинается с хозяина, хозяин - тупой и злобный, собака - тупая и злобная. В эту фотку можно любую породу вклеить и задать тот же вопрос.
Вы для начала прочтите для чего были выведены эти собаки, агрессия к человеку у них не допустима .Я как то общалась с такой собакой, оторвать руки не могла от ее морды, хотя раньше считала этих собак не красивыми . Опасными любую собаку делает человек, согласитесь?
бойтесь этих собак! потому что они украдут ваше сердце навсегда! и вы будите любить их всей душой ..увидите красоту мира их и треугольных глазах... вы оочень быстро привыкнете к сопящему -хропящему кабачку под одеялом и вы будите чувствовать тепло и умиротворенность обнимая это чудо селекции... научитесь понимать тонкий английский юмор ..у меня были -овчарка .колли. цверг -но не одна собака не давала мне столько эмоций и позитива ..буль напрочь затмил все мое представление об этих хороших породах ..они просто меркнут на фоне буля! у них нет того что есть у него !"лучще буля, может быть только 2 буля "!.такая "ненадежная" страшная и лютая собака -всех пожирака -вылечила мою подругу от боязни собак ..теперь подруга приезжает в гости не столько ко мне сколько, к моей собаке :) були отличные собаки компаньены .отлично живт с другими животными .в семье с детьми ...
буль -это как пластелин -что захотите то и сляпаете -хотите злобную тварь -будет вам злобная тварь ..хотите звезду выставок -будет вам звезда ..хотите компаньена -будет собака которая отлично ладит с другими собаками .обажает общество людей, всякие тусовки и движняк ..может заниматься спортом -любым! для буля нет границ -собака сопровождения . канестерапевт .собака -спасатель .шоу . у них отличный нюх и память -прекрасные следовые собаки . силищи -дуриши много -отлично тянут волокуши и буксеровка лыжника .. а посколько их и выводили по работе на зверя -то кабанчик весом 30 кг для буля не вопрос ...
Любовь Романченко
Спасибо!!!!Очень много Интересного....Жаль фото Вашего були не выложили...))))
хорошая собачка как и все остальные
Доверять - в чем? У каждой породы свое предназначение. Каждая собака хороша на своем месте. Бультерьер был выведен для травли кабанов (так написано в истории породы) . Он хорош на своем месте. Его использовали раньше для некоторых видов охоты. Теперь держат просто как компаньона.
Но он не нянька для детей. Терьеры, которых традиционно использовали в охоте, - вообще не няньки для детей.
Дашуля Ткаченко
что из этого у вас есть ? дети или бультерьр ?
В свое время я работала со стаффами и булями. Ничего плохого не могу сказать об этих собаках. Прекрасно дрессируются, безгранично преданны и хорошо управляемые. В руках безответственных разгильдяев любая собака может стать монстром. От породы это не зависит.
Серьезная порода, ранее использовалась для собачьих боев (хотя используется и сейчас)
Не сказать что сильно хуже/лучше амстаффа.
Дашуля Ткаченко
забыли про травлю крыс . травлю кабанов ..и ранее это 100 лет назад
Дашуля Ткаченко
у подруги 3 детей 9лет, 6лет и 8месяцев и 2бультерьера (сука и кобель) лучших нянек не встречала, ласковые "хрюшки") все зависит от хозяина. как вы яхту назовете-так она и попывет! Если травить с детства, то и получишь монстра