Домашние животные
Вы тоже считаете что эта клетка для хомяка маленькая? длина 55 см внутри
Мать не хочет чтобы я покупала эту клетку считает что она всем заставлена и там негде побегать. как считаете вы?

там посссрать-то негде
Я считаю, что хомячка вообще не надо заводить: тупое беспокойное существо, к тому же ночное - днём он спит, и ты его не видишь, а ночью буянит.
Кроме того, полный век ему - два года (как человеку сто лет). Мой резко и без всякой видимой причины стал дряхлым стариком в полтора. (У меня в детстве жили два хомячка последовательно: сначала самка, потом самец). Только привяжешься к нему - а он уже и "на Радуге"!..
это не клетка, а террариум. в нем душно и мало, где лазить. и очень низкая. преимущество в том, что наполнитель не будет сыпаться на стол. мне не нравится данная конструкция. лучше клетка с решеткой, можно 2 ярусная, с лесенкой, домиком, поилкой и высоким поддоном, чтобы наполнитель не разлетался.
Нормальная клетка. Побегать-- в барабане.
Жуть!
Что то мне страшно от такой клетке.
Бегать ему в ней и не надо, для бега шар прогулочный есть. Клетка это нора, где главное все удобно расставить, и разделить на зоны домик/туалет, столовая, и площадка типа игровая. Тут что-то в куче все
Да и места мало мне кажется
Что то мне страшно от такой клетке.
Да и места мало мне кажется
Мне не очень понравилась дюна, держала в подобной, но побольше ,( см 70 была ) ,двух песчанок . Они умудрились её прогрызть насквозь . Ничего не повесить и хомяку не полазать . Проветривается плохо, будет вонять.
Для карликового нормально. Только какой диаметр колеса? Для сирика не подойдет.
Для карликов норм. Но мне больше нравятся аквасы и стеллажи. Они практичнее, выгоднее и выглядят намного лучше.
соглапсна с твоей мамлй
Полностью согласна с вашей мамой