Домашние животные

У кого нужно спрашивать разрешение завести себе котёнка, если живу один?

У котенка )))
Елена Винтерфельд
Лучший ответ
У домового- вестимо.
Наталия Исаева
у себя. нужен ли он тебе.
Аполлинария ***
а ты нашел куды ему ключик вставлять.. для завода?)))))))))))))))))))))))))))
Наталья Сытник
Не надо спрашивать, заводи, и Вас будет двое, а вот тогда и будет у кого спросить про следующего котёнка!)))))))
у мамаши кошки - вдруг она тебе его не доверит))
Настя Ускова
Боюсь, не будет у вас котенка. Спросить не у кого, значит никто и не разрешит...
Надо спросить котенка, согласен ли он у тебя жить.
Kalinkina_84
если есть мыши, то у них.
вдруг это их не порадует
Ксения Токий
У зеркала.
у котенка
Ну разве только у того котенка, которого твы хочешь завести!
La Amata
У соседей, если вас интересует их разрешение.
в каждом человеке живут ангел и бес. вот с кем договоришься.?..
У соседей. Как начнет весной орать, а ты им - Сами разрешили
??
?? ?????????
у себя
А спрашивать зачем.
Ты сам/а в праве решать, заводить тебе кота или нет.
Ксюш@ Ksenya
Если уже такие вопросы, значит не заводи. А то потом будете разрешения спрашивать любить его или нет, а если он пометит любимую кофту....
У того кто продаёт кота...
У себя самого!
Динара Бакова
У собачки
Gulnaz Amanbek
у себя - готов ли ты к такой ответственности, ведь придется теперь заботиться не только о себе, от тебя будет зависеть еще одна жизнь
Спросите у себя, вы берёте на себя ответственость за животное!
спросить себя. а нужен ли он вам и все проблемы к нему прилагающиеся)
приучение в туалет например) прививки) еда) место) подвинуться ведь придется)
но взамен получите лучшего друга и доктора)
У своей совести! Помни: "Мы в ответе за тех, кого приручили! "
Так только у самого себя)
Тебе уж явно у отдела по защите и охране природы и животных.
Natasha Petuxova
у хозяина квартиры!