Домашние животные

Собаки задрали кошку...

У нас в садоводстве есть ничейные (вроде-бы) собаки, они загрызли кошку, гуляют эти псы где попало... Никто за ними не смотрит... Периодически через соседний участок пробирались к нам во двор... И сегодня загрызли нашу кошку... Что делать?! Вызывать на этих псов "отлов собак"? Как от них избавится нахрен... От этих ублюдков... Затащили на чужой участок и там начали драть..
Как мне избавится от этих псин?! Помогите пожалуйста советом!
Лицензия на ружье тебе поможет.
Венера Исмаилова
Лучший ответ
Алиса права. Не загрызли бы собаки, какой нибудь пьяный ублюдок переехал бы её на мопеде или на тракторе. Вывод. Делать забор по крепче, не пускать никуда другую кошку и найти того, кто отвественнен за этих собак.
Саида Каримова
А ваша кошка почему шлялась на самовыгуле?
Татьяна Гречина Потому что на своем участке
1). Туда ей и дорога!
2). Нормальная кошка на дерево бы заскочила при опасности и не шлялась бы по опасным местам!
Ружье, отрава, топор, лопата, да что душе угодно, включите фантазию)

Но зачем насилие, лучше подкормить собачек и подружиться с ними.

А что кошку сожрали это природа, кошка так же поступала с птичками и мышками.
Елена Бокова
Забор поставить надёжный .
Татьяна Гречина забор надежный! у нас с соседями сетка, через нее и пробрались
Пристрелить, как собак.
Это был урок для вас, скорее всего. Да, жалко кошку. Но тут в обоих случаях все виноваты. Если бы вы не выпускали кошку, с ней было бы все хорошо, тем более, что вы изначально знали об этих собаках. Даже если вы считали их добренькими и хорошенькими, надо было понимать, что вы их плохо знаете, и что всякое может быть. А собаки да, тоже виноваты конечно, но это животные, у них инстинкты, если им нечего было есть - то кошка для них хороший вариант.
Елена Болбат
Пристрелить.
Вызывайте отлов. Что ещё? Только кошки у вас все равно умирать не перестанут пока дома держать не начнёте.
Нужно завести собаку, если собака и кошка вместе живут в доме, то будет защищать.
Сонечка Мухина
а твоя кошка наносит вред природе разоряя гнёзда птиц и уничтожая мелких зверьков. так что всё верно. собаки кошака ликвидировали. всё нормально,
Приманка+отрава, а то дождетесь что и вас загрызут
Надежда ******
Саида Каримова может не сработать кстати. Если пёс уже травился, он не возьмёт приманку с отравой или её будет не достаточно для смертельного исхода, тут отлов нужен