Домашние животные

Когда посчитаете, что домашнего животного вам Бог послал?

Sveta Isakova
Sveta Isakova
77 600
Очень часто именно так и выходит. Возникает кто-то на твоем пути и понимаешь, что мимо пройти уже просто не можешь. У меня теперешний мой котей оказался очень даже посланным свыше. Взяла с целью пристроить, а котёныш оказался безнадежно больным и столько с ним пришлось провозиться, что отдать кому-то уже и рука, как говорится, не поднялась. Или другая история-подкинули в наш подъезд кошечку, и она сама приходила и садилась у нашей двери. Как "добрые"наши соседи ее ни гнали, всегда возвращалась, однажды даже швырнулась на ногу выдворяющей ее соседке. Пожалели, взяли и стала эта киса как тень ходить за бабушкой, вместе обедали, вместе спали. Я даже когда заводила породистого клубного щенка и пришла на выбор, то моя будущая соба бросилась мне в глаза сразу же, хотя помет был немаленьким и все щены там были одинакового окраса.
Катя Стёжка
Катя Стёжка
51 743
Лучший ответ
да, в наказание
АА
Анна Абгарян
71 704
Скорее всего так и есть. Собака, появилась очень неожиданно два года назад, ходила по нашему району. Спала исключительно около нашей калитки. Решили подкармливать. Потом увидели, что женщина, наша соседка, заманивала его лакомством к себе) Подумали, что вот, собачка нашла дом. Я расстроилась конечно, но я тогда не особо была привязана к этому псу. Все-таки он не пошел к ней, пришел обратно. Тогда и решили оставить его. С ним столько воспоминаний, думаю, не было б его - моя жизнь была бы чересчур скучной. Уже два года живет с нами :))
Бог не, Бог, но судьба точно))) долго вела нас к встрече, и трудными путями, но, однозначно - это мой пес, был рожден для меня)))
Корову не прокормишь. Зато Бог послал.