Домашние животные
Моя кошка почему то уже вторую беременность....
спит в ванне,свернётся там клубочком,как бедная родственница и спит..в самой ванне..?
значит нравится, не выгоняйте ее, моя кошка когда рожала сутки маму с работы ждала чтобы начать, они сами лучше знают что им надо
Ей просто не хватает влаги.
Елена Дубина
Привет....да всё ей хватает...вот есть такая особенность..)
может, там тепло после помывки?
возможно это самое спокойное по ее мнению место у Вас в доме.. там ее ничего не беспокоит и не пугает... отклонений от нормы я не вижу, так что переживать не за что.... Как говорят "У беременных свои причуды" :) легких Вашей киске родов!!!
Нормально. Мой кот раньше спал в раковине. А летом его из ванной комнаты не выгонишь - там же прохладно. А уж беременную кошку вообще лучше не трогать. Объяснение самое простое и логичное. В ванной комнате большую часть времени темно, тепло - идеальное место для окота. Моя кошка очень часто рожала котят под ванной. Посидите пару часиков согнувшись в три погибели - проклянете всё на свете. Так что ванна - не самое плохое место, особенно для окота.
СКАЖИТЕ ЕЙ СПАСИБО, ЧТО НЕ В УНИНИТАЗЕ. БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ.
ейтам прохладно просто наверно!
Беременность тут нипричём, скорее всего ей просто нравится там спать. Прохладно.
забавно а моя киска когда хочет помыться залезает в вану или в тазик, и иногда завет меня :)
А у моей привычка с утра запрыгивать в ванну, и при попытке прогнать ее дереться