Мне было больно!)))))
он лизал мне лоб, щеки, губы...
да, прикольно, но это так больно!))))) ну и щетка у них на языке)))
Домашние животные
Вам когда нибудь лизал лицо кот?) и каково?)
Ооо, Не передаваемые ачучуния) ) моя кошка, особенно нежно старалась, когда, я плакала))) каждую слезинку с каждого глаза упорно старалась слизать... Скажу так, это очень больно, Но в то же время, Так трогательно, Когда животное добрее, искренне тебя любит Не смотря на на что, Ни на настроение, убрал ты кружку На место или нет... Моя кошка, из приюта была и благодарнее, умнее, преданнее животного Не встречала за всю жизнь. К сожалению, Но прожила с нами почти 5лет и умерла, от инфекций, которые мы не смогли побороть не смотря на лечения, старания. Оказывается уличные кошки имеют много инфекций, которые протекают скрыто, а узнали мы спустя годы.. Хотя в приюте "гарантию дали", Что животное здорово.. Ну да, По части блох, глистов наверно правда, здорова, а остальное.. Показал только анализ крови из вены.
Больно? Странно)) Мне так было просто щекотно))
С собачьим языком, конечно, не сравнишь, язык у кошки шершавый, а не гладенький, он служит для нее своего рода расческой.

Елена Маат
ну... вот в районе бровей-лба мне было еле терпимо)
Куралай Боранбаева
Даже руки больно, если вылизывает активно одно место, такое ощущение что наждаком трут, и вот-вот дырка будет) Может у меня кот такой, старательный... маньяк)
Как наждачкой мелкой прошелся.
моя кошка стережёт меня у крана с водой, орёт, чтобы дали облизать мокрые руки, хотя в миске полно воды, ну вот такая у неё причуда, а язык да, шершавый
У них язык колючий, это неприятно. У меня кот - лизун, с удовольствием бы лизал лицо, но я не даюсь. Вылизывает руки.
Как наждачной бумагой!
Ти шо дибил