Домашние животные

Как показать что ты хозяен собаке (хаски 2.4 месяца)

Как показать что ты хозяен собаке (хаски 2.4 месяца). рычит кусает и тд
Ну и кто тут у нас собака? Есть совсем мелкий игривый щенок, которого не понимает хозяин...
София Курейко
Лучший ответ
Спросите у мамы, как она вам показывала, что она главная, когда вам было два годика? Наверно, любила и заботилась?
А как, по-вашему, играют щенки и котята друг с другом? Уж тоно нре в прятки! Они кусаются и царапаются и это нормально! Чтобы вас щенок не кусал, учите его играть игрушками.
Genya Mishina
за ухо укуси
Аня Тукбаева
Не так-то это просто:)) Хаски и любые шпицеобразные -никак не лучшая порода для новичка. Хотя злоба к человеку для хаски как раз не характерна.
Улжан Кажыбаева ну я могу гладить его, когда он например берет игрушку и я ее забираю он гавкает и кусается
Юлия Супрунина Первая моя порода «хаски» и вообще никаких проблем нет..
Пойти с собакой на дрессплощадку и учиться совместно
.0
... 0_О))
Улжан Кажыбаева нету в селе и в нашем городе
Жри слизней!
Марина Пронченко Хех! Юмор не куришь да. Тебе же сказали, укусить ей ухо, лучше до визга держать. Ну и кто еду ей даёт, тот пусть не даёт.
Отвесь леща нормального ( но только 1 раз, а не избивать). Только такого, прям хорошего, что бы доходчиво было
Улжан Кажыбаева cобаке до 3 месяцов нельзя битб дЭбЫл
Это лучше у Панина спросить
для начала хаски не особо человекоориентированная порода, свобода и активность им всегда дороже, особенно по молодости
воспитывайте щенка, учите командам (но не долго и не часто), играйте
собака признает хозяином того, кто заботится, защищает, уважает её права и удовлетворяет потребности, для щенка нет понятия хозяин и почитать сейчас он вас не будет, как не воспитывай, налаживайте контакт и дружбу, тогда повзрослев он поймёт кого выбрать главным
Пол Оуенс: "что вы хотите чтобы собака делала? не знаете, так и собака не знает, ведь вы не просили её нечто другое делать ..."
Арай Мынбай
Razita A..... зачётный бред
В 2 месяца они только учаться взаимодействовать с человеком и сородичами, играют они так. Попробуйте издавать громкий звук, когда кусает, вместо рук играйте игрушками, можно немного щелкнуть по носу, если кусает. Сейчас это еще не доминирование, а глупость щенячья))).
Улжан Кажыбаева нет, когда он доминирует он прям сильно рычить гавкает и кусает, а иногда мы с ним на диване играю он кусает уже играя не рычит не царапает просто делает КУСЬ и все
Настюша Стеценко Он только учится, в Ваших силах подкорректировать его поведение. Если нельзя кусать, значит нельзя, ни во время игры, ни в других случаях. Они еще маленькие и не понимают, что игра, а что нет. Я своей большой собаке вообще запрещала кусать даже во время игры. Взрослому ему можно было руку в пасть спокойно засунуть. А мелкая собаки и сама потом перестала.