Домашние животные
Можно ли закрыть собаку на балконе?
Здравствуйте, понимаю, что вопрос так себе. Сестра отдала свою собаку йорк на время отпуска, а у нас у самих котёнок 3 месяца, а она его гоняет, кидается на него, и по столам лазиет. А мне сегодня нужно уехать по делам, и я не знаю как их оставлять????♀️ она у него ещё всё съедает, потом ей плохо. Можно ли её закрыть на балконе, конечно там и еду её поставлю, воду и лоток, мы живём на 8 этаже, балкон теплый, так как лето
Собаке нужно вылить энергию, тем более терьеру. Звездуете с йрком на прогулку на час-полтора, потом два часа свободны. Оставьте собе воду и подстилку, она не должна спать на кафеле даже летом. Если на балконе, то там обязательно должна быть тень. Кроме балкона, ещё есть кухня и котёнку на кухне будет совсем неплохо на время вашего отсутствия. Собаке и так досталась разлука с хозяином. На балконе она будет выть- привет соседям.
Можно, только окно приоткрой, что бы не задохнулась
Какой бред!! Йорк ЛАЗИТ по столам?? Как он туда запрыгивает??? Закрываете животных по разным комнатам или комната-кухня - и все проблемы.
думаю можно если она не выпрыгнет
Лучше в ванной её заприте, там ей точно не перегреется и не сможет пролезть ни в какую щель и даже если завоет, то это будет не такой концерт, как вытьё с балкона 8-го этажа.
Выть будет, нагадит с испуга.
Думаю, можно. Ведь, если не закрыть её там - котёнок будет в полном "распоряжении" собаки, которая может его просто покалечить. Тем более, если Вы оставите еду и "туалет" на ТЁПЛОМ балконе. Вы ведь не навсегда уезжаете.
Приоткрыть окна и пусть сидит, а котенка на время пребывания собаки в доме отдал бы кому нибудь, эти у таких мелких тварей мерзкий характер, может и загрызть, дело двух секунд.
Если собака кого-нибудь убьёт упав с 8 этажа - тебя посадят