Домашние животные
Любители кошек, Purina ONE по качеству что за корм ?
Качественный или нет
Эконом класс. Мяса в нём нет точно.
Наталья Демакова
мозг у тебя эконом класса
Чем выше качество корма, тем меньше его уходит, и кормление в итоге обходится дешевле.
Мы никогда не считали возможным опускаться ниже уровня Hill's, ProPlan, Royal-Canin - с тех пор, как первая кошка моей жены едва не прогибла от проблем с почками, вызванных "дешевыми кормами". (Жена тогда ещё не знала, что не всё продаваемое как корма для кошек является правда кормами, а не заведомой отравой. Я же тогда кошек не держал - мой последний кот, Кис, умер весной 1984, кормов для кошек тогда в нашей стране ещё не продавали). Несколько лет назад мы перешли на корма подороже (Sanabelle, Monge, Pronature-holistic) - наши расходы на корма сразу ощутимо снизились. (Корм в кормушках у напших кошек стоит постоянно - они едят его по потребности).
Так что хозяева, мнящие себя экономными, на самом деле не только травят своих любимцев, но и обкрадывают себя - на радость производителям отравы... И чего ради?..
Наталья Демакова
понятно спасибо, я в лучшие ответы промахнулся мимо твоего ответа короче, нижний ответ случайно нажал, исправить нельзя
Немного лучше Китикета, Вискаса, но даже до премиум класса не дотягивает.
Некачественный, есть корма получше.
При постоянном кормлении будут проблемы со здоровьем.
Наталья Демакова
чем качественные отличаются
Нормальный корм, моя кошка на нём 21 год прожила.) И не было никаких проблем с почками. Просто воду надо давать проточную или хотя бы из фонтанчика.
Никогда не понимал зачем в рекламе говорят какой у них вкусный корм если его все равно кот жрет
Юлия Литвинчук
Можно подумать, у кота есть выбор!
Плохой корм
Наталья Демакова
чем хороший отличается
Некачественный корм, хоть и считается премиум класса. Будете давать, могут начаться проблемы с почками
Наталья Демакова
чем премиумный отличается
Среднячок.
Лучше вискаса, но хуже аканы
Наталья Демакова
чем качественные отличаются