Домашние животные
Корм для кошек Purina One лучше Whiskis или нет?
Между этими кормами разницы нет. При кормлении ими в любом случае появятся проблемы со здоровьем. Лучше выбрать корм покачественнее, премимум класса хотя бы.
Вопрос поставлен некорректно.
Да, Purina One - не столь одиозная отрава для целенаправленного истребления кошек руками самих недоумков-хозяев, как Вискас. Но не более того!..
Мы никогда не считали допустимым опускаться ниже уровня Hill;s, ProPlan, Royal-Canin. Несколько лет назад перешли на корма подороже - Sanabelle, Monge, Pronature-holistic. Наши расходы на корма сразу ощутимо снизились: чем приличнее корм - тем меньше его надо, и это перекрывает более высокую цену за килограмм.
Влажные корма всегда запредельно дороги и не очень-то по карману даже вполне обеспеченным хозяевам. Единственное известное мне исключение на российском рынке - консервы "Ем без проблем": паста из боенных отходов без сомнительных добавок, продаваемая дешевле влажного Вискаса.
В универсамах и сельпо приличных кормов не продают. Но не проблема заказать их через интернет-магазины, где бы вы ни жили: туда, где у них нет своих курьеров, магазины высылают ваши заказы Почтой России. Я именно так приобретаю и "Ем без проблем", хотя работаю в Москве.
Карина Шоназарова
Посмотрела - в "Ем без проблем" протеина всего 10%, это очень мало. В том же "Про Плане" белка 40%.
лучше но ненамного
Такая же дрянь.
да, лучше по корману бьет
Да, лучше Пурину покупать. Вискас разрекламированное дерьмище.
Только вот нормы у всех кормов нужно соблюдать, и кормить 3 раза в день.
Татьяна Пысина(Jimenez Aguilera)
с такими ценами в рот сношал, нормальное мясо беру и то дешевле
Маришка М.
Эт вы по каким критериям определили? Пурина тоже рекламируется.