Домашние животные

если убирать за собаками в целлофан. мешок не нарушится ли естественый круговрот в природе? вдруг глобальное потепление?

Н)
Нюточка )))
5 479
Да.. . Процесс разложения полиэтилена долгоиграющий.. . Вопрос в том,, каков процент убирающих за своими питомцами вообще и в целлофановый пакет в частности! ? Насколько я знаю за границей в цивилизованном обществе это дело убирают в БУМАЖНЫЕ пакеты и выбрасывают в спецурны, которые расположены через определенное расстояние. Но это там, а мы здесь.. . у нас порой обычную урну на улице днем с огнем не сыщешь...
Sveta Zakharova
Sveta Zakharova
1 291
Лучший ответ
Нарушится круговорот собачьего дерьма! На газон или дорожку, потом на ботинки, потом в квартиру, потом уже в канализацию или мусоропровод. За такое нарушение круговорота я обеими руками "за"! Засрано всё, не пройти весной!
Нюточка ))) а что останется растениям? их лишать пищи что ли ради в ваших батинок?
на мой взгляд от мешочков полиэтиленовых гораздо больше вреда чем от какашек собачьих, какашки то растворятся и впитаются в землю, трава вырастет, а вот мешочки не разлагаются очень долго !
Убирать необходимо с асфальта, тропинок и во дворе, а в лесопарковой зоне не вижу смысла.
Дина Кумашева
Дина Кумашева
58 335
Носите с собой кусок бумажного полотенца. Любитель природы вы наш! Насмешили....
Нюточка ))) а как с пищей для растений? им же тоже хочется жить и питаться..
За своей собакой убирайте, как добросовестный влабелец. И без вашего д.... ма есть кому "круговорот г... на в природе" поддерживать- бродяжки постараются.
вокруг глобальное "засерание" России, страна медленно превращается в отхожее место во всех смыслах, и эти пакетики ни чего не изменят в рамках страны, но в рамках семь это важно :)
Nazika Bekbolot Kuzu
Nazika Bekbolot Kuzu
24 720
вообще то вы правы, выгуливая собак надо бы за ними убирать, выгуливаются то они в общественных местах
Нюточка ))) может не надо? вторжение в природу какникак? как вырубание лесов почти
:)))))))))) очень смешно....
и это все что вас заботит?
Когда бабулька в селе топит пятое потомство котят за этот год, она вряд ли думает о будущей нехватке фикалий. Так же как и наши политики не думают о глобальном потеплении, когда заказывают чартерные самолеты к себе на дачу.
А если дальше подумать, то что ж получается: то, что мы пьем, было когда-то уже кем-то выпито. Вот тебе и круговорот воды в природе
Я только ЗА, за границей вон штрафуют если в общественном месте от сабачки остаются фикалии, у нас давно пора так же
Нюточка ))) а как с растениями? им не питаться что ил? о них тоже надо думать..
это как ни как вторжение в дела природы
Не факт, но вполне возможно.... Юмор нам строить и жить помогает!!!! УРА)))))
Бахыт А
Бахыт А
1 028

Похожие вопросы