Домашние животные
Продают щенков немецкой овчарки Нужна помощь
Похожа на чистокровную немецкую овчарку?

Нет, не похожа. Это дворняжка-овчароид. И не ждите, что из нее вырастет немецкая овчарка. Кстати, покупать дворняжку за деньги не стоит, беспородных щенков обычно отдают бесплатно. Щенок настоящего немца выглядит совсем не так :

У чистокровных имеются документы, просто нет никаких причин для их отсутствия. Поэтому если документы не показывают, значит и о чистых кровях не может быть речи
Не похожа. Легкий костяк, вырастет мельче немца. Если там немец и пробегал, то очень давно. Например, лет 30 назад взяли отбраковку, повязали с таким же браком, потом их потомство тоже плодили непонятно с кем, и вот через 5 поколений таков результат народного разведения. По сути-овчароид без породы.
Чем похожа-то, кроме окраса? Тем, что тоже имеет 4 лапы и 2 уха? Костяк бедный, узкий, щенок мелкий. Не быть ему овчаркой, дворняжка это
Нет конечно. :-) Это кто угодно, но точно не немец. :-)
нет
Очень похожа, документы есть, маму папу видел?
Нет, не похожа на немецкую овчарку.
Хотите породистую собаку, ищите щенка с метрикой и клеймом
то-то и оно, что только похожа, не больше. Если вы степень породности хотите определить по набору "усы-лапы-хвост" - то ничего, кроме двор-терьера там нет.
Узковатая морда для чистокровки, и мелковат для 3-4 месяцев. Скорее всего квартерон.
"Продают щенков немецкой овчарки"
Цена вопроса?
И что вы хотите купить?
Если незадорого продают, и вы хотите просто собаку, то что бы не купить себе здорового умного "овчороида"??? Дом будет сторожить лучше породистого!!!
Цена вопроса?
И что вы хотите купить?
документы, мама, папа и если есть другие щенки
Только "похожа"...окрасом. На самом деле обыкновенная дворня
У любого чистокровного щенка есть документы - клеймо и метрика. Без неё это не чистокровное животное, а максимум фенотип и то у вас на фото самая настоящая дворняжка.