Домашние животные
У кого из этих щенков лучше породные данные?

Все хороши, а чисто визуально мне Белый Бим Чёрное Ухо нравится.
С одного фото сидящих в анфас щенков, породные данные не оценить, но мне наиболее симпатичен правый, из этих, как мне кажется, самый крепенький и головастый, окрас симпатичный, собственно, все, что можно тут сказать
У правого)))
Нужно фото в стойке. Но по тому, что видно, я бы взяла правого. У среднего мельче костяк, мелковата голова. И если это все кобели, то он больше в сучьем типе (если сука, беру свои слова обратно, для суки нормально). А левый слишком белый, если и по корпусу белого много, то на грани брака. У правого хороший костяк, широкая грудь, красивая голова и симметричный нарядный окрас
Анна Воробьева
В середине сука )
Именно по фото мне тоже правый больше нравится, но надо ещё и очно смотреть
У тех, что по бокам
В таком возрасте это не определяется.
Анна Воробьева
А как же выбрать лучше?
Не знаю про породные данные, но тиграшик меня очаровал))) Глазюки такие)))
у правого голова хороша - а больше в таком ракурсе не видно. попросите еще фото в стойке. возможно, живьем, и белый будет хорош, просто на фото теряется объем.
Я бы взяла первого справа.
это у породников спрашивать нужно. Мне правый нравится.
По фотографии, сделанной на широкоугольный объектив, делать выводы некорректно.
С краю кадра должна быть искажена геометрия.
Да и определяют это не зеваки, а судьи на выставке когда щенки подрастут.
А фотография и щенки классные :)