Домашние животные

Щенок хаски живёт в гараже (

Здраствуйте! У меня есть щенок хаски 2,5 месяц. Мне подарили. И так как я живу в квартире, отнесла к родственникам. Сама всегда прихожу к ней. И она живёт в гараже. Знаю что нельзя так. Но у меня нету другой возможности. Хочу вольер, но они прям дорого стоят. Мне 16.Родителям пофиг. Посоветуйте что нибудь: (
Ну нельзя же так..
Это же хаски..
Почти человек: -):-):-)
Галина Курносова
Лучший ответ
Ты дурочка, что ли? Раз нет условий для щенка, не надо было брать. Несчастный щенок ((( Он еще буквально младенец, представь малыша полутора лет, живущего одного в темноте!
Советую - отдайте несчастную дворняжку адекватным людям и не мучайте!
Отдайте щенка, пока маленький и ещё не сломана психика. Если жалко отдавать-продайте и на вырученную денежку купите себе что-нибудь действительно Вам нужное. Очевидно, что с щенком Вы не справляетесь, да ребёнок и не справится с ездовой собакой, здесь как минимум нужны средства на содержание и дрессуру + нужны ежедневные нагрузки ездовой собаке.
отдайте в добрые руки. держать щенка в гараже = убить ему психику, здоровье, зрение, ноги, короче, угробить щенка. в 2,5 месяца и в вольере он сидеть никак не должен, в доме живут щенки в таком возрасте. если не желаете забрать в квартиру и нормально содержать, то отдайте туда, где взяли, или ищите нового хозяина
Люся Быстрова
Очередной наглядный пример живого подарка -"ах, очарование, хаски, голубые глазки... Вы должны быть счастливы!" .Расплачиваются теперь все, бедный ребёнок в гараже в первую очередь...
Искать щенку новых хозяев надо, которые будут его в нормальных условиях содержать и понимать, что это ездовая порода, активная.
В том гараже щенок может не выжить, а если и жив останется, то неадекватным и неуправляемым станет.
Родителям вашим пофиг на щенка, а сами вы не справляетесь, так что ищите щеночку хорошего хозяина
Отдайте щенка. Он даже не ваш. Если 2,5 мес в гараже у родственников, то что со взрослой ездовой собакой? Дарителям по шапке сильно настучать.
Лена Жданова
Срочно вернуть щЕника горе-дарителям или искать умные руки пока окончательно не угробили психику.
Almira Ileusizova