Домашние животные
Вопрос жизни и смерти моей собаки!!!!Помогите!!!!
У меня собака домашняя, еще года нет. Сегодня утром было все нормально, а вечером моего песика стало трясти и ташнить, и, как будто задыхается. Я уже не могу, вся изревелась....Руки трясутся....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
ну он что то не то съел или грипп подхватил, к доктору собачьему всё тпаки придётся ехать, сами вы ему желудок не промоете.
возможно это чумка, беги к ветеринару
если б действительно волновались за питомца давно бы уже были у вета, а не протирали бы зад у компа "с трясущимися руками"
Возможных вариантов заболеваний - очень большая масса.. . Лучше не ждать, а отзвониться и вызвать на дом ветеринара.. . Возможно, собаку удастся спасти
В любом городе есть круглосуточная ветлечебница. Позвони туда и спроси у ветеринара, что лучше сделать. Объясни, что привезти не можешь. Подскажут. Я как то так котенка найденого лечила, мне ветеринар подсказывал как и что делать. Теперь такой котяра, что все удивляются.
Ветеринару позвонить не пробовали? водки, ага. И сразу идите ямку копать. б***ть, люди, вы когда соображать научитесь? Вы по инету собаку лечит ьсобираетесь? ну-ну, запасайте водку. и лопату.
водки нельзя, вдруг энтерит или чумка, ноги в руки, пса под мышку и втетринарку Б_Е_Г_О_М.
Чтож блин вы все такие распиз.... и
А может это бронхит? они когда кашляют видок такой как будто щас вырвет. Нечего рыдать, идите к ветеринару.
как можно помочь если ничего не понятно из твоего вопроса. веди к ветеренару и никого не слушай
водки влей в него, пройдет все, мож траванулся
возьми себя в руки и прекрати истерить бегом возьми трубку и набери справочную и узнай там круглосуточные ветеринары
главное сейчас собаку спасти а не что бы он высшлушивал твои ситерики слезами горю не поможешь, и не вздумай ему вливать водки упаси бог могут начатся проблемы с желудком
Срочно в ветеринарку!!!! СРОЧНО!!!! эТО МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО! Он мог что-нибудь сожрать и травануться (сейчас уже могли начать крыс травить) , он мог что-то проглотить и тогда нужен срочно рентген. И это может быть ВИРУСное заболевание. Вы давно делали прививки?
СРОЧНО К ВРАЧУ!!!!
если не моете отвезти в ветлечебницу, вызывайте врача на дом.
Это чумка. Правильно говорит serg. Столовую ложку водки 2 раза в день.
Только ветиринар может поставить правильный диагноз и назначить лечение. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем быстрее собаке будет оказана необходимая помощь.
Если нет ветеринара, то в общество сабаководов позвони.... Оно в каждом городе есть... А номер узнай в справочной...
ему <1 года все щенята очень привередливые. чем другим покормишь - вот и рвота на коврике. возможно от смены питания, перегрева ну или чего в этом роде.
не отпадают и гельминты - надо глянуть на рвоту (есть ли там они) .
Чумка не исключена, но не думаю, что домашней зверёк остался без прививки.
глянь на склеры - коньюктивы воспалены - бегом к врачу! - чумка
но на всякий случай СХОДИ К ВРАЧУ!!!!
Самое страшное- чумка легочной формы. Чем быстрее в больницу тем лучше!
ох у меня тоже давно конечно но умерла собака из за рака и я не хочу чтобы ваше собака тоже умерла так что быстрей ищите номера всех всех ветеринаров города записывайте и бегом в больницу на осмотр! от души желаю вам удачи!!!!
Попробовать дать водки или красного вина. А утром лучше обратиться к ветеринару.
Сейчас весна, на земле полно всякой гадости. Может быть пёс просто траванулся, а может ихуже (чумка или интерит) необходим осмотр ветеринара. А для профилактики - рецепт: 100гр. водки, 1 яйцо, 1 столовая ложка мёда, всё это хорошенько перемешать и поить. Первая доза (три ст. ложки) далее каждый час по 1 ст. ложке. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, рецепт проверен на собственном опыте! Удачи Вам, всё образумится!)))))
Оксана Седова
ага а потом антибиотик на водяру и собака мля загибается
Неси к врачу