Домашние животные
Правда что колли девочки в разного рода драках и поединках превосходят кабелей? они более яростные, жестокие
и беспощадные к разного рода соперникам...?
Среди сук, да драки жёсче, чем у кобелей .
Но суке победить кобеля, это вряд ли, если одной породы взять, то кобель всё же сильнее как правило .
У меня были пара НО, сука (старшая была ) постоянно задирала кобеля, провоцировала драку . Кобель долго терпел, потом однажы она его достала и он её прижал, конкретно так, что сука прекратила задираться, совсем .
Да, правда. Драки между суками любой породы, а не только колли, если их не пресекать, могут привести к гибели одной из сук. Но в драках между кобелем и сукой (такое встречается очень редко, потому что обычно кобели сук не трогают) сука, конечно, вряд ли одолеет кобеля - он крупнее и сильнее.
Я уж думала всё, глупые вопросы звкончились, но, видимо, их у вас кладезь.
И не только у колли, все суки могут драться, и драки гораздо жестче, чем у кобелей. У кобелей - шум, крик, шерсть клочьями, собаки клубком - и случайные царапины. У сук - просто сцепились, подрали друг друга хорошо, без показухи. И агрессивная сука запросто может на кобеля наехать, и даже покусать. Кобель, как правило, суку не трогает, но, если драка случилась, сука навряд ли кобеля победит - я имею в виду одной породы или размера.
Любовь Игнатьева
Наши коблы чау дрались жёстко, до насаженных на свои же клыки брыли.
воспитывайте собаку, чтоб не было драк и поединков
Без разницы, что суки что кабели дерутся одинаково зависит от темперамента собак.
Вот только среди сук девочек физиологически нет, такого в природе не бывает у животных, девственная плева отсутствует. А вот среди девочек суки встречаются, это есть буквально.